Conoce el listado de candidaturas a concejal declaradas ante el Servel.

A continuación, les detallamos las candidaturas a concejal presentadas por Renovación Nacional ante el Servicio Electoral, las que están siendo revisadas por esa repartición.

 

LISTADO PRELIMINAR DE CANDIDATURAS A CONCEJAL RN.

REGIÓN COMUNA ORDEN NOMBRE APELLIDO
1 ALTO HOSPICIO 1 GIOVANNA PATRICIA TRINCADO AVILES
1 ALTO HOSPICIO 2 JOSE LUIS ASTORGA VERDUGO
1 ALTO HOSPICIO 3 ELISA DEL CARMEN ACOSTA MILLAN
1 ALTO HOSPICIO 4 LUZMIRA DEL CARMEN CORTES MONTECINO
1 ALTO HOSPICIO 5 LUIS PATRICIO URRA REYES
1 CAMINA 1 DANIELA PATRICIA BRAÑEZ LOBOS
1 CAMINA 2 CLAUDIA ISABEL CAIPA ARANIBAR
1 CAMINA 3 EMILIANO VICENTE CHOQUE MAMANI
1 CAMINA 4 MANUEL PAUL LINARES SALAZAR
1 CAMINA 5 HIPOLITO SERVANDO CASTRO CAYO
1 COLCHANE 1 LUZMIRA HILDA CHALLAPA MAMANI
1 COLCHANE 2 CRISTOBAL RENE FLORES MAMANI
1 COLCHANE 3 LINO MARCELO ISRAEL VILCHES
1 COLCHANE 4 DOMINGO MANUEL MAMANI MAMANI
1 HUARA 1 ROSARIO DE LA CRUZ ILAJA CAYO
1 HUARA 2 FERNANDO OCTAVIO BALTAZAR CAYO
1 HUARA 3 REINALDO IVAN LAFUENTE BERRIOS
1 HUARA 4 ALFREDO ALEJANDRO ZAMORA CALISAYA
1 IQUIQUE 1 DOMINGO LEONARDO CAMPODONICO SALUZZI
1 IQUIQUE 2 RUBEN VITTORIO CANESSA MORALES
1 IQUIQUE 3 JAMAL SALEM EL ALAM QISIEH
1 IQUIQUE 4 ENZO ANDRES PEREZ JIMENEZ
1 IQUIQUE 5 JACQUELINE ADA SPENCER GIMENEZ
1 IQUIQUE 6 CRISTIAN RAFAEL TAPIA GOMEZ
1 IQUIQUE 7 ANDRES TOMAS VIDAL RODRIGUEZ
1 IQUIQUE 8 GABRIEL ARNOLDO CAMPOS MIRANDA
1 IQUIQUE 9 DANIELA CECILIA SOLARI VEGA
1 PICA 1 CARLOS MANUEL GONZALEZ LUTINO
1 PICA 2 JUAN CARLOS GODOY APALA
1 PICA 3 REMBERTO RAUL GUAJARDO ROMERO
1 PICA 4 MONICA ALEJANDRA MEDINA VALLADARES
1 PICA 5 ANGEL NAZARENO OLIVARES MARTINEZ
1 PICA 6 LUIS HERNAN SANHUEZA RIVERA
1 POZO ALMONTE 1 AUGUSTO ENRIQUE SMITH MARIN
1 POZO ALMONTE 2 GERMAN NICASIO CHOQUE GARCIA
1 POZO ALMONTE 3 MARIA ISABEL PALMA BUSTOS
1 POZO ALMONTE 4 CECILIA JEANNETTE NUÑEZ NAVARRETE
1 POZO ALMONTE 5 TEOFILO TORIBIO TICUNA VERA
2 ANTOFAGASTA 1 FELIX HERNAN ACORI GOMEZ
2 ANTOFAGASTA 2 LUIS ANDRES AGUILERA VILLEGAS
2 ANTOFAGASTA 3 NOHELIA BRIGIDA ESPINOSA CAMPILLAY
2 ANTOFAGASTA 4 JAVIER ALEJANDRO JOFRE GALLEGUILLOS
2 ANTOFAGASTA 5 EMILIO UGARTE SILVA
2 ANTOFAGASTA 6 MANUEL ANTONIO ZAMORANO ROBLES
2 ANTOFAGASTA 7 KATHERINE ANDREA VEAS RIOS
2 ANTOFAGASTA 8 MARIO ALBERTO REYGADAS ARAYA
2 ANTOFAGASTA 9 JOSE RODRIGO ZAVALA PICHUN
2 ANTOFAGASTA 10 IVANICA ELVIRA OSTOIC MUÑOZ
2 CALAMA 1 JOSE CARLOS ASTUDILLO TRIGO
2 CALAMA 2 CLAUDIO ANTONIO MALDONADO PEREZ
2 CALAMA 3 HENRY RAFAEL ANZA BERNA
2 CALAMA 4 CLAUDIO CESAR ARAYA SEGOVIA
2 CALAMA 5 BLAS CLAUDIO BARRAZA BENAVIDES
2 CALAMA 6 ALEXIS CLAUDIO ZAMORA GONZALEZ
2 CALAMA 7 NELLY CLOTILDE CARVAJAL LEIVA
2 CALAMA 8 SARA DEL CARMEN SANTANDER MADARIAGA
2 MARIA ELENA 1 VIVIANA DEL ROSARIO CUELLO RIVERA
2 MARIA ELENA 2 JOSE FRANCISCO ISIDRO ALFARO MAMANI
2 MARIA ELENA 3 LUIS FERNANDO CASTRO CAMPOS
2 MARIA ELENA 4 MARCIAL PATRICIO LY BOSSO
2 MARIA ELENA 5 WILFREDO SALOMON VILCHES AROS
2 MEJILLONES 1 SIDNEY ARIEL BIAGGINI OCARANZA
2 MEJILLONES 2 GRECIA NORMA BIAGGINI SANCHEZ
2 MEJILLONES 3 YASNA MARIBEL RODRIGUEZ MENARES
2 MEJILLONES 4 RODRIGO ALEJANDRO SANCHEZ ALVAREZ
2 MEJILLONES 5 LUIS SEGUNDO TORRES JUAREZ
2 OLLAGUE 1 STEBAN DEL CARMEN ARAYA SOZA
2 OLLAGUE 2 IRIS ELIANA DOMINGUEZ GONZALEZ
2 OLLAGUE 3 JOHN MAYKLEN LOPEZ CARRILLO
2 SAN PEDRO DE ATACAMA 1 MARCELA ANDREA ESPINDOLA ROBLES
2 SAN PEDRO DE ATACAMA 2 ZUNILDA DEL CARMEN ESPINDOLA CRUZ
2 SAN PEDRO DE ATACAMA 3 ISABEL MARCELINA MONDACA CRUZ
2 SIERRA GORDA 1 WLADIMIR ANSELMO FERNANDEZ CUEVAS
2 SIERRA GORDA 2 RAUL DEL ROSARIO ALVAREZ TRUJILLO
2 SIERRA GORDA 3 LUIS ALBERTO MARTINEZ VERGARA
2 SIERRA GORDA 4 LUIS HERIBERTO GUERRA SAAVEDRA
2 SIERRA GORDA 5 SILVIA PATRICIA PASTEN PEREZ
2 SIERRA GORDA 6 BAUDILIO ORLANDO VARELA HERMOSILLA
2 TALTAL 1 MARIA VALESKA MONDACA DIAZ
2 TALTAL 2 GERMAN RICARDO BARRAZA QUEZADA
2 TALTAL 3 PETRONILA DEL ROSARIO MIRANDA DIAZ
2 TALTAL 4 SUSAN LIZ SUAZO VERGARA
2 TALTAL 5 JORGE ALEJANDRO PAVLETIC CORDERO
2 TOCOPILLA 1 SEGISFREDO OMAR HURTADO GUERRERO
2 TOCOPILLA 2 MANUEL ANTONIO CUADRA ARAYA
2 TOCOPILLA 3 EDUARDO ALEJANDRO HERRERA ROJAS
2 TOCOPILLA 4 MILITZA IRIS SORE MORENO
2 TOCOPILLA 5 LAURA ISABEL AROS VILCHE
3 ALTO DEL CARMEN 1 PATRICIO HUMBERTO ROJAS MANCILLA
3 ALTO DEL CARMEN 2 NELSON DEL ROSARIO CASTILLO VERGARA
3 ALTO DEL CARMEN 3 LUIS EDUARDO PAREDES RAMIREZ
3 ALTO DEL CARMEN 4 GUILLERMO ADRIAN VILLEGAS ROJAS
3 ALTO DEL CARMEN 5 JORGE RODOLFO BORQUEZ OLIVARES
3 ALTO DEL CARMEN 6 GLADYS MANUELA CARVAJAL CORTES
3 CALDERA 1 EMILIO CRISTIAN BIANCHI CAÑAS
3 CALDERA 2 LUISA ESTER COLLARTE MARQUEZ
3 CALDERA 3 DAVID JACOB CAMPILLAY LOPEZ
3 CALDERA 4 PERCY RAMON VARGAS VASQUEZ
3 CALDERA 5 TOMAS RODRIGO VILLAVICENCIO PIZARRO
3 CHANARAL 1 RENATO ALIRO CACERES MARABOLI
3 CHANARAL 2 KARLA STEPHANIE ROMO RIVERA
3 CHANARAL 3 PEDRO MANUEL SERAZZI AHUMADA
3 CHANARAL 4 JAIME EDUARDO CONTRERAS RAMOS
3 COPIAPO 1 MARIO ENRIQUE PATRIC BORDOLI VERGARA
3 COPIAPO 2 JUAN CARLOS MELLIBOVSKY LEIVA
3 COPIAPO 3 VITTORIO FERNANDO GHIGLINO BIANCHI
3 COPIAPO 4 SILVIA MARIA DE LOU ALVAREZ MATTHEWS
3 COPIAPO 5 FRANCISCO DARIO SALAMANCA CASTILLO
3 COPIAPO 6 INDRA MARISELA VERGARA PINEDA
3 COPIAPO 7 LUIS ALBERTO MOYA TORRES
3 COPIAPO 8 NIBALDO ENRIQUE ROJAS ROBETTI
3 DIEGO DE ALMAGRO 1 PATRICIA DEL TRANSITO AVALOS MONTERO
3 DIEGO DE ALMAGRO 2 ALFONSO EDUARDO BAÑADOS ALVAREZ
3 DIEGO DE ALMAGRO 3 EVELYN PAOLA BARRAZA RIVERA
3 DIEGO DE ALMAGRO 4 CARLOS EULOGIO SUMONTE MARTINEZ
3 DIEGO DE ALMAGRO 5 RODOLFO MERCED VALLE ARAYA
3 FREIRINA 1 RODRIGO NICOLAS GALLARDO MARTINEZ
3 FREIRINA 2 LUIS ALEJANDRO ARAYA PAEZ
3 FREIRINA 3 ETHEL DEL CARMEN BARAHONA GONZALEZ
3 FREIRINA 4 ARSENIO ALEXIS CAMPUSANO MAMANI
3 FREIRINA 5 JUAN JOSE CORTES VILLALOBOS
3 FREIRINA 6 HANS ANDRES RIARTE DUBO
3 HUASCO 1 PATRICIA IDILIA HIDALGO URRUTIA
3 HUASCO 2 VICTOR HUGO CABALLERO ALCAYAGA
3 HUASCO 3 MAGALY SORAYA PINCHEIRA FIGUEROA
3 HUASCO 4 CRISTIAN EDUARDO SANDOVAL MIRANDA
3 HUASCO 5 OMAR QUERUBIN ZULETA ZULETA
3 HUASCO 6 PEDRO ALFONSO PIZARRO TAPIA
3 TIERRA AMARILLA 1 ELIANA CAROLINA AGUIRRE HERRERA
3 TIERRA AMARILLA 2 DOMINGO LEONEL ORDENES DIAZ
3 TIERRA AMARILLA 3 CLAUDIO ANTONIO CONTRERAS VERA
3 TIERRA AMARILLA 4 ROSA DEL CARMEN ROA BARAHONA
3 TIERRA AMARILLA 5 NELSON ENRIQUE SOLE VIDELA
3 TIERRA AMARILLA 6 JAIME RODRIGO PROHENS OSORIO
3 VALLENAR 1 LUIS MARIO BOGDANIC CAMINADA
3 VALLENAR 2 KATHERIN DEL CARMEN GALEB ADRIAZOLA
3 VALLENAR 3 SYLVIA MARITZA HERNANDEZ ROJAS
3 VALLENAR 4 RAUL ALFONSO MEDINA FERNANDEZ
3 VALLENAR 5 MYRIAM DEL ROSARIO MOLINA ALFARO
3 VALLENAR 6 RUBEN ADAN RAMOS GARCIA
4 ANDACOLLO 1 LUIS ALBERTO ASTUDILLO MORALES
4 ANDACOLLO 2 FELIPE IGNACIO CASTILLO BARRAZA
4 ANDACOLLO 3 PEDRO HERNAN MARTINEZ MONTENEGRO
4 ANDACOLLO 4 LUIS MILTON ROJAS SOLARI
4 ANDACOLLO 5 YIMMY RICHARD ZULETA CUELLO
4 CANELA 1 MIGUEL ANTONIO PEREIRA BUGUEÑO
4 CANELA 2 AMALIO SEGUNDO ARANCIBIA HERRERA
4 COMBARBALA 1 OSCAR DAVID ARAYA ARAYA
4 COMBARBALA 2 PATRICIO CARVAJAL CORTES
4 COMBARBALA 3 HUGO DEL ROSARIO GALLEGUILLOS CORTES
4 COMBARBALA 4 MIGUEL ALBERTO OÑATE COLLADO
4 COMBARBALA 5 RODOLFO ENRIQUE RAMOS PIZARRO
4 COMBARBALA 6 HERNAN DEL ROSARIO TAPIA TAPIA
4 COQUIMBO 1 WALTER HUGO ARDILES TELLO
4 COQUIMBO 2 JORGE ARMANDO AUGER TORRES
4 COQUIMBO 3 ISABEL CORTEZ ESPINOZA
4 COQUIMBO 4 SIBILA CHANTTAL JACQU GALLARDO MUÑOZ
4 COQUIMBO 5 GUIDO ANDRE HERNANDEZ TRUJILLO
4 COQUIMBO 6 JAIRO ANDRES MUÑOZ VILLALOBOS
4 COQUIMBO 7 CARLOS PATRICIO VILLALOBOS CORTES
4 COQUIMBO 8 HECTOR NIVALDO BRICEÑO URRA
4 ILLAPEL 1 EDUARDO ANDRES GONZALEZ DABED
4 ILLAPEL 2 SAMIRA YANETT ARAYA PIZARRO
4 ILLAPEL 3 VICTORIA DEL CARMEN MOLINA SANHUEZA
4 ILLAPEL 4 FRANCISCO FERNANDO VICENCIO CALDERON
4 ILLAPEL 5 DAVID ALEJANDRO VIDAL MOLINA
4 LA HIGUERA 1 ROSITA DEL PILAR GUZMAN SASMAYA
4 LA HIGUERA 2 LUISA DEL CARMEN CORROTEA ROMERO
4 LA HIGUERA 3 CARLOS MANUEL FLORES FLORES
4 LA HIGUERA 4 ALEJANDRO ALIRO GONZALEZ CARDENAS
4 LA SERENA 1 JUAN IGNACIO CATALAN CORVALAN
4 LA SERENA 2 MARIA CRISTINA CONCHA WAGENKNECHT
4 LA SERENA 3 ANA PATRICIA GONZALEZ CARROZA
4 LA SERENA 4 CAREN FAVIOLA IGLESIAS YAÑEZ
4 LA SERENA 5 QUIMENA DEL CARMEN MERCADO CUEVAS
4 LA SERENA 6 ALEJANDRO MARIANO PINO URIBE
4 LA SERENA 7 PEDRO ENRIQUE PIÑONES URBINA
4 LA SERENA 8 ELSA CONCEPCION SEGURA BAEZA
4 LA SERENA 9 PATRICIA DEL CARMEN CONZUE ORTIZ
4 LOS VILOS 1 HERNAN FRANCISCO BUSTAMANTE ESCOBAR
4 LOS VILOS 2 BERTA DE LAS MERCE MARTINEZ GONZALEZ
4 LOS VILOS 3 CARLOS ISIDORO MAUREIRA SILVA
4 LOS VILOS 4 GLADYS DEL CARMEN GONZALEZ ROBLES
4 LOS VILOS 5 JOSE RUPERTO QUEZADA DIAZ
4 LOS VILOS 6 JAIME ISMAEL UGALDE CARVAJAL
4 MONTE PATRIA 1 ALEXIS LEONARDO ARAYA CANALES
4 MONTE PATRIA 2 CARLOS ROBERTO CORTES CORTES
4 MONTE PATRIA 3 NEVENKA ANASTASI GONZALEZ MALINARICH
4 MONTE PATRIA 4 EVA INES MORGADO TAPIA
4 MONTE PATRIA 5 LUIS MANOLO NARVAEZ RAMIREZ
4 MONTE PATRIA 6 LUIS ANTONIO PROHENS BOU
4 OVALLE 1 NICOLAS WALDO AGUIRRE ASTUDILLO
4 OVALLE 2 LEONARDO GALVARINO BORQUEZ PIÑONES
4 OVALLE 3 HUGO ALEX CARVAJAL CORTES
4 OVALLE 4 ILDEFONSO JOSE MANSILLA CALDERON
4 OVALLE 5 MARIO ALEJANDRO RAMIREZ NEYRA
4 OVALLE 6 HECTOR ENRIQUE MALUENDA CAÑETE
4 OVALLE 7 VILMA DEL ROSARIO ORMEÑO MIRANDA
4 PAIHUANO 1 MARTA ELENA AHUMADA VARELA
4 PAIHUANO 2 MARIELA AURORA GONZALEZ ANGEL
4 PAIHUANO 3 SERGIO ALFREDO PEREZ PACHECO
4 PAIHUANO 4 JULIO ALBERTO RODRIGUEZ ALVAREZ
4 PAIHUANO 5 CECILIA DEL PILAR SAAVEDRA LAZO
4 PAIHUANO 6 LARRY ULISES VILLALOBOS ESCOBAR
4 PUNITAQUI 1 SERGIO ALBERTO HUERTA MARTINEZ
4 PUNITAQUI 2 MARTA ANGELICA CARVAJAL CORTES
4 PUNITAQUI 3 HERMINIA DEL CARMEN CAMPUSANO ARAYA
4 RIO HURTADO 1 EDUARDO HERNAN GONZALEZ ROJAS
4 RIO HURTADO 2 JORGE ROLANDO JOHN HARTARD
4 RIO HURTADO 3 ARNOLDO CRESCENTE LOPEZ OLMEDO
4 RIO HURTADO 4 SERGIO ENRIQUE PARRA ESPINOZA
4 SALAMANCA 1 JACQUELINE DEL CARME BRICEÑO SALINAS
4 SALAMANCA 2 MARIA PAULINA CORTES PORRAS
4 SALAMANCA 3 GUSTAVO ALEJANDRO RODRIGUEZ ANDLER
4 SALAMANCA 4 OMAR ADOLFO ALAMOS PALMA
4 SALAMANCA 5 EDUARDO ANTONIO ROJAS DIAZ
4 SALAMANCA 6 PEDRO ENRIQUE SAAVEDRA ALTEN
4 VICUNA 1 ANA MARIA AHUMADA GALLARDO
4 VICUNA 2 RENE ARTURO AHUMADA TAPIA
4 VICUNA 3 LUIS ALEJANDRO AGUIRRE VALENCIA
4 VICUNA 4 CRISTIAN AMADOR PINTO TORRES
4 VICUNA 5 VICTOR JOSE SOTO LOBOS
5 ALGARROBO 1 MANUEL SEGUNDO CATALAN ARANDA
5 ALGARROBO 2 MARCO ANTONIO GONZALEZ CANDIA
5 ALGARROBO 3 BARBARA DEL PILAR MENDIOLA MOYA
5 ALGARROBO 4 ALEJANDRO PATRICIO SANTIS TORRENT
5 ALGARROBO 5 PABLO CESAR ARMIJO GRANADINO
5 ALGARROBO 6 MIGUEL ANGEL OLAVE CARO
5 CABILDO 1 CLAUDIO MAURICIO GALLARDO ARAYA
5 CABILDO 2 ALBERTINA FRESIA LAZCANO SILVA
5 CABILDO 3 CRISTIAN RENE PINILLA IBACACHE
5 CALERA 1 MARCO ANTONIO VARAS LEIVA
5 CALERA 2 LLAMAL KARIM CHAHUAN CERNA
5 CALERA 3 ROSA ESTER ALEGRE NARVAEZ
5 CALERA 4 GLADYS DEL CARMEN FIERRO NAVIA
5 CALERA 5 PATRICIO FRANCISCO RIVEROS ZEPEDA
5 CALERA 6 LAURA CLAUDINA LAGOS RODRIGUEZ
5 CALLE LARGA 1 SERGIO EDUARDO FLORES DELGADO
5 CALLE LARGA 2 JORGE ANDRES ABARCA GAMBOA
5 CALLE LARGA 3 MANUEL ELIAS AMAR ALFARO
5 CALLE LARGA 4 MARGARITA GANIEL VILLANUEVA JORQUERA
5 CALLE LARGA 5 JUAN EDUARDO VILLARROEL SALINAS
5 CARTAGENA 1 SERGIO ENRIQUE ABARCA TRONCOSO
5 CARTAGENA 2 LUIS WASHINGTON ALVAREZ FAYO
5 CARTAGENA 3 LORENZO ANTONIO MENARES GONZALEZ
5 CARTAGENA 4 ROMY ELIZABETH ORMAZABAL ESCARATE
5 CARTAGENA 5 JOSE LUIS RAMIREZ ESCARATE
5 CARTAGENA 6 SEGUNDO ANTONIO CATALAN SOTO
5 CASABLANCA 1 RICARDO ANTONIO CASTRO SALAZAR
5 CASABLANCA 2 JAVIER ESTEBAN FERNANDEZ CASTRO
5 CASABLANCA 3 ANGELA DEL TRANSITO GARRIDO ARAVENA
5 CASABLANCA 4 AMERICA ISABEL JARA MALDONADO
5 CASABLANCA 5 FRANCISCO JAVIER RECABARREN LIRA
5 CASABLANCA 6 NICOLAS FELIPE EMERSON VELASQUEZ FUENZALIDA
5 CATEMU 1 AURORA DEL CARMEN MEDINA CARVAJAL
5 CATEMU 2 RICHARD PASCUAL CONCHA BRUNA
5 CATEMU 3 BENJAMIN CARLOS KOCH CHACON
5 CATEMU 4 SERGIO ARTURO MORALES PEREZ
5 CATEMU 5 JULISSA CARMEN QUIÑONES ZAMORA
5 CONCON 1 PAULA ANDREA ARAYA BARAONA
5 CONCON 2 CRISTIAN GALY CARVAJAL MALLEGAS
5 CONCON 3 VICENTE ELEUTERIO HERRERA YEVENES
5 CONCON 4 RODOLFO ANTONIO MOYA SPULER
5 CONCON 5 GABRIELA ORFALI ABUD
5 CONCON 6 LUIS FELIPE BUSTAMANTE ESPINOZA
5 EL QUISCO 1 KARIME CLAUDIA CHAMAL ORMEÑO
5 EL QUISCO 2 FERNANDO ENRIQUE FERRER MENA
5 EL QUISCO 3 EILEEN ANTONIA VERA ROMERO
5 EL QUISCO 4 ROSALIA DEL CARMEN CACERES GUAJARDO
5 EL QUISCO 5 EDUARDO ANTONIO CACERES VILLARROEL
5 EL QUISCO 6 MARIA GLADYS SANHUEZA CASTRO
5 EL TABO 1 GLORIA MARIA CARRASCO NUÑEZ
5 EL TABO 2 JOEL ARTURO ARAVENA CISTERNAS
5 EL TABO 3 MARCO ANTONIO OLMEDO TORRES
5 EL TABO 4 DINA PAULA GONZALEZ CORREA
5 EL TABO 5 RAUL EDISON MARCOS DIAZ
5 EL TABO 6 JOSE ANGEL URREA CASTAÑEDA
5 HIJUELAS 1 LUIS ALBERTO FREZ NARANJO
5 HIJUELAS 2 ROSA VIVIANA MUÑOZ JELDES
5 HIJUELAS 3 JOSE GUILLERMO SILVA ARANCIBIA
5 HIJUELAS 4 HERNAN FACUNDO ARAOS REINOSO
5 HIJUELAS 5 MARCELA ANDREA PINO COLLAO
5 ISLA DE PASCUA 1 MAI HECTOR TEAO OSORIO
5 ISLA DE PASCUA 2 RICARDO SAMUEL ATAN TUKI
5 ISLA DE PASCUA 3 PEDRO HATIRENGA FATI TEPANO
5 ISLA DE PASCUA 4 EDGARD ANDRES HEREVERI ROJAS
5 ISLA DE PASCUA 5 CARLOS ORLANDO PAOA HUKI
5 ISLA DE PASCUA 6 ANA JUANA JAQUELINE PATE HAOA
5 JUAN FERNANDEZ 1 DANISSA YESSENIA SCHILLER VILCHES
5 JUAN FERNANDEZ 2 LEONARDO JAVIER ROJAS RECABARREN
5 JUAN FERNANDEZ 3 JIMENA PATRICIA GREEN VERGARA
5 JUAN FERNANDEZ 4 PATRICIA CECILIA LEON ROJAS
5 JUAN FERNANDEZ 5 RAMON ANTONIO SALAS ANGULO
5 LA CRUZ 1 EDMUNDO BENITO OLIVARES PEREZ
5 LA CRUZ 2 MARCOS PATRICIO SANCHEZ BELLES
5 LA CRUZ 3 CATERINA BO GUZMAN
5 LA CRUZ 4 JUAN MANUEL MORALES CARRASCO
5 LA LIGUA 1 ERWIN GONZALO OLMOS PALACIOS
5 LA LIGUA 2 JUAN ANTONIO PALACIOS PIZARRO
5 LA LIGUA 3 ROBERTO DEL CARMEN PEÑA TORRES
5 LA LIGUA 4 WALDO ELIECER RAMOS HERNANDEZ
5 LA LIGUA 5 NESTOR EULOGIO ZAMORA HERNANDEZ
5 LA LIGUA 6 SUSANA IVONNE ARANCIBIA OLIVARES
5 LIMACHE 1 BORIS IVAN ROJAS MOYA
5 LIMACHE 2 RENATO JULIO FORNO CAMBON
5 LIMACHE 3 ALEJANDRO ARIEL LEIVA ZAMORA
5 LIMACHE 4 MARIA PIA PIOVANO MAZZEI
5 LIMACHE 5 JOSE ISMAEL SARMIENTO RIVERA
5 LIMACHE 6 AMAL DEL CARMEN SALEM SOLIS
5 LLAY-LLAY 1 EDSSON MESALA GONZALEZ ROJAS
5 LLAY-LLAY 2 LUIS SANTIAGO GALLEGUILLOS MEJIAS
5 LLAY-LLAY 3 AGUSTIN GUSTAVO DOMINGUEZ VALDES
5 LOS ANDES 1 FRANCISCA ANTONI SEPULVEDA HERNANDEZ
5 LOS ANDES 2 PABLO ALEXIS DONOSO PULGAR
5 LOS ANDES 3 LUIS IGNACIO MASMAN MUÑOZ
5 LOS ANDES 4 MARIA ISABEL SILVA HEIMPELL
5 LOS ANDES 5 MANUEL RAMON ABARCA MURA
5 LOS ANDES 6 ANDRES FELIPE BRAVO MUÑOZ
5 NOGALES 1 ANA VICTORIA CASTILLO MATURANA
5 NOGALES 2 MARIA VERONICA CORREA VERGARA
5 NOGALES 3 CLAUDIA ALEJANDRA FIGUEROA PIZARRO
5 NOGALES 4 JORGE EDUARDO GOMEZ ESPINOZA
5 NOGALES 5 DANIEL NEIRA VALDEBENITO
5 NOGALES 6 FERDINAN HENOREN GACHON JEREZ
5 OLMUE 1 YOLANDA FATIMA PABLO ARAYA
5 OLMUE 2 SONIA DEL CARMEN MUÑOZ URRUTIA
5 OLMUE 3 EMILDA JULIETA FIGUEROA VICENCIO
5 OLMUE 4 RODOLFO GASTON ROTH ITURRIAGA
5 OLMUE 5 FERNANDO DEL CARMEN ARANDA MIRANDA
5 OLMUE 6 MARCELO ALEJANDRO PONCE MORALES
5 PANQUEHUE 1 HECTOR MANUEL BAZAES LEIVA
5 PANQUEHUE 2 JUAN ISRAEL LAZO SORIANO
5 PANQUEHUE 3 VANESSA ROMINA OSSANDON CACERES
5 PANQUEHUE 4 LUIS ANTONIO VILLEGAS VARAS
5 PANQUEHUE 5 MARITZA DEL ROSARIO TAUCAN CARVAJAL
5 PAPUDO 1 JOSE EDUARDO REINOSO FIGUEROA
5 PAPUDO 2 JORGE ANDRES ARCOS ARENAS
5 PAPUDO 3 ROLANDO ANTONIO CID COUBLES
5 PAPUDO 4 RODOLFO ENRIQUE FERNANDEZ ALFARO
5 PAPUDO 5 MAURICIO HERNAN TAPIA REINOSO
5 PAPUDO 6 MARIA INES VARGAS GOMEZ
5 PETORCA 1 JULIO ENRIQUE ABARZA QUILHOT
5 PETORCA 2 PAMELA ESTELA ARREDONDO SASO
5 PETORCA 3 JOSE FRANCISCO CHAVEZ CORTES
5 PETORCA 4 ALDO ANTONIO ROCO DELGADO
5 PUCHUNCAVI 1 EUGENIO DEL TRANSITO SILVA PINTO
5 PUCHUNCAVI 2 ALFONSO RAMON OLIVARES URBINA
5 PUCHUNCAVI 3 FELIX HERNAN PEREZ VALENZUELA
5 PUCHUNCAVI 4 CAROLL STEFANI RIVAS URETA
5 PUCHUNCAVI 5 EDUARDO JUAQUIN VEAS OGAZ
5 PUCHUNCAVI 6 MARCELA ALEJANDRA CABRERA REYES
5 PUTAENDO 1 JULIO OSVALDO ARAVENA CESPEDES
5 PUTAENDO 2 JEANETTE DEL CARME CARRASCO MARCHANT
5 PUTAENDO 3 JORGE DAVID GONZALEZ ARAVENA
5 PUTAENDO 4 ROSA ANGELICA GUTIERREZ GONZALEZ
5 PUTAENDO 5 JOSE DOMINGO VILLALOBOS ESCUDERO
5 PUTAENDO 6 LUIS RAMON JIMENEZ CORTES
5 QUILLOTA 1 MARIA GENOVEVA BAEZA HERMOSILLA
5 QUILLOTA 2 BLANCA JACQUELINE ALMENDRA NUÑEZ
5 QUILLOTA 3 REGINA VALERIA BRITO JERIA
5 QUILLOTA 4 SOLANGE RUTH LETELIER CERDA
5 QUILLOTA 5 JORGE ANTONIO MIRA GONZALEZ
5 QUILLOTA 6 MARCELO HERNAN MUÑOZ GONZA
5 QUILLOTA 7 ROBERTO PALMA ZUÑIGA
5 QUILLOTA 8 JOSE ANTONIO REBOLAR RIVAS
5 QUILPUE 1 URZULA JOHANNA MIR ARIAS
5 QUILPUE 2 NELSON IVAN BECERRA PINTO
5 QUILPUE 3 MIRIAM DEL CARMEN CEA PEREZ
5 QUILPUE 4 ANGEL RICARDO ERNESTO CORTES FUENTES
5 QUILPUE 5 MONICA ELIANA NEIRA ELGUETA
5 QUILPUE 6 SEBASTIAN JAVIER OLIVOS RUBILAR
5 QUILPUE 7 JOSE ANDRES SABAT SRUR
5 QUILPUE 8 RICARDO ALFREDO TORRES TORO
5 QUINTERO 1 FELIPE RODOLFO VERGARA LUCERO
5 QUINTERO 2 OSVALDO PASCUAL JIMENEZ
5 QUINTERO 3 EDUARDO ENRIQUE AHUMADA GALLEGUILLOS
5 QUINTERO 4 JAIME GUSTAVO ROMERO CABRERA
5 QUINTERO 5 LUIS ANDRES OROSTICA VERDUGO
5 QUINTERO 6 JAVIERA ANDREA ENCINA RODRIGUEZ
5 RINCONADA 1 CRISTINA DEL CARMEN ALDANA RIQUELME
5 RINCONADA 2 RAQUEL DEL CARMEN ARANGUIZ MONSALVE
5 RINCONADA 3 ERIKA DE LAS NIEVES MALDINI JORQUERA
5 RINCONADA 4 RODRIGO SERAPIO VARGAS SALAS
5 RINCONADA 5 JUAN ALBERTO HENRIQUEZ TOLEDO
5 RINCONADA 6 FELIPE ALEJANDRO TORREJON ANDREO
5 SAN ANTONIO 1 ORLANDO DANILO ROJAS BARAHONA
5 SAN ANTONIO 2 RENE OSVALDO MIRA DONOSO
5 SAN ANTONIO 3 MIGUEL ANTONIO GOMEZ SEPULVEDA
5 SAN ANTONIO 4 GUILLERMO MAXIMILIANO MEZA CAYO
5 SAN ANTONIO 5 CAMILO FERNANDO NAMUNCURA VASQUEZ
5 SAN ANTONIO 6 JORGE PATRICIO OLIVARES DUQUE
5 SAN ANTONIO 7 JOSE DOMINGO SANCHEZ MENDOZA
5 SAN ESTEBAN 1 GINO LUIS BIBIANO SAEZ
5 SAN ESTEBAN 2 ALEXIS ALEJANDRO CORDERO ASTUDILLO
5 SAN ESTEBAN 3 MIGUEL ANGEL MANUEL OLIVER GODOY
5 SAN ESTEBAN 4 FERNANDO RODRIGO RIVERA ESCOBAR
5 SAN ESTEBAN 5 IRIS ODETTE VILLANUEVA LARA
5 SAN FELIPE 1 PATRICIA CECILIA OPAZO ARAVENA
5 SAN FELIPE 2 MARCO ANDRES ARANCIBIA ARANCIBIA
5 SAN FELIPE 3 CARLOS RODRIGO LIBBRECHT VERGARA
5 SAN FELIPE 4 CLAUDIO ANTONIO PANTOJA CATALAN
5 SAN FELIPE 5 MARIO ALBERTO VILLANUEVA JORQUERA
5 SAN FELIPE 6 PATRICIA IVONNE BOFFA CASAS
5 SANTA MARIA 1 JOSE BERNARDO GRBIC BERNAL
5 SANTA MARIA 2 EDISON DANILO ARANCIBIA BRANTE
5 SANTA MARIA 3 MIGUEL DEL TRANSITO GENERAL VIVAR
5 SANTA MARIA 4 JAIME GUSTAVO ZAPATA INFANTE
5 SANTA MARIA 5 CECILIA DEL CARMEN ROJAS ARAYA
5 SANTA MARIA 6 RENE ALFOIN STENGER LARENAS
5 SANTO DOMINGO 1 DINO PAOLO LOTITO FLORES
5 SANTO DOMINGO 2 NICOLAS JOSE CERDA DIEZ
5 SANTO DOMINGO 3 ANDRES LARRAIN NAVARRO
5 SANTO DOMINGO 4 MATIAS FRANCISCO RODRIGUEZ BRAVO
5 SANTO DOMINGO 5 NATIVIDAD DE JESUS SANTIS CATALAN
5 SANTO DOMINGO 6 GERMAN ENRIQUE BRUNA MARIN
5 VALPARAISO 1 FERNANDO ALFREDO PALMA CORTEZ
5 VALPARAISO 2 RUTH EDUVINA CACERES CORTES
5 VALPARAISO 3 LEOPOLDO ENRIQUE BUSTOS RISCO
5 VALPARAISO 4 LUIS ALBERTO CASTILLO MARCHANT
5 VALPARAISO 5 MARIA ISABEL MOLINA LAVANDERA
5 VALPARAISO 6 LEONARDO IGNACIO OLMOS CASTRO
5 VALPARAISO 7 JUAN ROSENDO PINILLA PALMA
5 VALPARAISO 8 GLORIA MARFILDA SOLER MARTINEZ
5 VALPARAISO 9 JAVIER ANDRES VERGARA VASQUEZ
5 VALPARAISO 10 RICARDO SEGUNDO ARCE ARAYA
5 VILLA ALEMANA 1 JUAN CELESTINO SALVO MONTOYA
5 VILLA ALEMANA 2 RODRIGO IVAN BENITEZ BUSTOS
5 VILLA ALEMANA 3 DORA ERNESTINA MIRANDA PEÑA
5 VILLA ALEMANA 4 FERNANDO MARTIN URRUTIA ACEVEDO
5 VILLA ALEMANA 5 MARCELO BENJAMIN VALDERRAMA MAGNA
5 VILLA ALEMANA 6 FLAVIO ALEJANDRO CASTILLO CASTILLO
5 VILLA ALEMANA 7 NESTOR ANDRES GARCES BRANDT
5 VILLA ALEMANA 8 GUILLERMO ALEJANDRO PINO RODRIGUEZ
5 VIÑA DEL MAR 1 RODRIGO ANDRES KOPAITIC VALVERDE
5 VIÑA DEL MAR 2 ROSARIO PEREZ IZQUIERDO
5 VIÑA DEL MAR 3 MAXIMO SEGUNDO ARNAO RIVEROS
5 VIÑA DEL MAR 4 JORGE MAURICIO CASTILLO SALAZAR
5 VIÑA DEL MAR 5 JOSE ALFREDO CATALDO JIMENEZ
5 VIÑA DEL MAR 6 MARCELINO FERNANDO LUCERO GRANDON
5 VIÑA DEL MAR 7 OSCAR ANTONIO RODRIGUEZ NOVOA
5 VIÑA DEL MAR 8 RODOLFO TORRES VALDES
5 VIÑA DEL MAR 9 CARLOS ALEJANDRO WILLIAMS ARRIOLA
5 VIÑA DEL MAR 10 ERDWIN PATRICIO FREZ CARDENAS
5 ZAPALLAR 1 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ ORDENES
5 ZAPALLAR 2 LUIS EDUARDO GUAJARDO ABARCA
5 ZAPALLAR 3 DANIELA DEL PILAR INFANTE HENRIQUEZ
5 ZAPALLAR 4 MANUEL CLARO COLLINS
5 ZAPALLAR 5 IVO JOSE GARCIA GARCIA
5 ZAPALLAR 6 LUIS FELIPE ZAMORANO PALACIOS
6 CHEPICA 1 IVES JOSE RICHASSE ACEVEDO
6 CHEPICA 2 ROSA HERMINIA DIAZ CACERES
6 CHEPICA 3 SONIA DEL CARMEN FARIAS TORO
6 CHEPICA 4 JUAN CARLOS SOTO GONZALEZ
6 CHIMBARONGO 1 HECTOR GABRIEL ACEVEDO LOPEZ
6 CHIMBARONGO 2 PAOLA SOLANGE LEON NAVARRO
6 CHIMBARONGO 3 MARCELO OCTAVIO PULIDO CORNEJO
6 CHIMBARONGO 4 CRISTIAN SEBASTIAN RETAMAL GALARCE
6 CHIMBARONGO 5 CLAUDIA ANDREA SILVA GAJARDO
6 CODEGUA 1 MARIA GIOCONDA ARANIS RODRIGUEZ
6 CODEGUA 2 REYNALDO ELEODORO MORIS PLAZA
6 CODEGUA 3 LUIS ALBERTO CARREÑO VASQUEZ
6 CODEGUA 4 DANIEL ESTEBAN MANRIQUEZ CABELLO
6 CODEGUA 5 HUGO FERNANDO PINO VALENZUELA
6 COINCO 1 MARIA SYLVIA FUCHSLOCHER EMPARANZA
6 COINCO 2 GERARDO ALBERTO PADILLA SANCHEZ
6 COINCO 3 CARMEN DOLORES AVILES RIVEROS
6 COINCO 4 MARCO ANTONIO CARRASCO BAEZA
6 COINCO 5 ROBERTO DEL CARMEN CINTO CUADRA
6 COINCO 6 RAFAEL SEGUNDO MARCHANT ROZAS
6 COLTAUCO 1 BALDAMINA DE LAS MERCEDE PARDO GALAZ
6 COLTAUCO 2 JIMENA DEL CARMEN CATEJO AROS
6 COLTAUCO 3 FERNANDO ENRIQUE CERDA BLANCO
6 COLTAUCO 4 JUAN RAMON PIÑA ORELLANA
6 COLTAUCO 5 CARLOS EUGENIO RIVAS LIBERONA
6 DONIHUE 1 RODRIGO ANTONIO ACEVEDO SOLIS
6 DONIHUE 2 NELLY DEL ROSARIO SALGADO CASTILLO
6 DONIHUE 3 NELSON WALTER SAN MARTIN TRONCOSO
6 DONIHUE 4 ERICK RICARDO SOTO ACEVEDO
6 DONIHUE 5 ISAURA DEL TRANSITO CAMUS ESCAMILLA
6 DONIHUE 6 MAURICIO ELIAS PICHUANTE OLGUIN
6 GRANEROS 1 EDGARDO RODOLFO CHAVEZ GAETE
6 GRANEROS 2 LUIS FERNANDO ROJAS JORQUERA
6 GRANEROS 3 CARLOS ALBERTO MINCHON CUBAS
6 GRANEROS 4 FELIPE SEBASTIAN MONTRE ZUÑIGA
6 GRANEROS 5 JUAN CARLOS REYES ALISTE
6 GRANEROS 6 RUBEN SARABIA SARABIA
6 LA ESTRELLA 1 JIMENA MARCELA OYARZUN FUENTES
6 LA ESTRELLA 2 CECILIA DEL CARMEN ACUÑA CACERES
6 LA ESTRELLA 3 MARIA ANGELICA GONZALEZ CARREÑO
6 LA ESTRELLA 4 DIEGO ANDRES REYES HERRERA
6 LA ESTRELLA 5 DANIEL ESTEBAN REYES SANZANA
6 LA ESTRELLA 6 MARGARITA ALEJANDRA ROBLES ESCOBAR
6 LAS CABRAS 1 MAURICIO EUGENIO GALAZ NUÑEZ
6 LAS CABRAS 2 NORMA SONIA MANRIQUEZ VALLEJOS
6 LAS CABRAS 3 JUAN DE LA CRUZ MATAMALA SALGADO
6 LAS CABRAS 4 CAROLA DEL CARMEN PASTENES LEIVA
6 LAS CABRAS 5 MARIA SALOME CORNEJO ALIAGA
6 LITUECHE 1 CESAR ANTONIO ENRIQUE MORENO MENARES
6 LITUECHE 2 HECTOR HERNAN FARIAS MORALES
6 LITUECHE 3 FLORENTINA DEL ROSARIO DONOSO DONOSO
6 LITUECHE 4 CARMEN ANA LLAMAS LETELIER
6 LITUECHE 5 MAURICIO ALFONSO PALMA ANDREWS
6 LOLOL 1 KATHERINE FRANCHESCA BARROS ACEVEDO
6 LOLOL 2 MANUEL BERNARDO SILVA PARDO
6 MACHALI 1 GILDA MARIA ELIANA QUINTANA SILVA
6 MACHALI 2 SERGIO ANTONIO CUETO GUTIERREZ
6 MACHALI 3 ELIZABETH BETZABET MELLA MANNI
6 MACHALI 4 JOSE EDUARDO MADRID VALENZUELA
6 MACHALI 5 FRANCISCO JAVIER MORAGA TOBAR
6 MALLOA 1 JUAN MAGAÑA RUBIO
6 MALLOA 2 PAOLA ELVIRA CACERES ELGUETA
6 MALLOA 3 JORGE LEONIDAS ESPINOZA LOPEZ
6 MALLOA 4 AMERICO ELIAS ORTIZ SEPULVEDA
6 MALLOA 5 EDICTO JAVIER OSORIO TOBAR
6 MALLOA 6 PEDRO NOLASCO VALENZUELA NILO
6 MARCHIGUE 1 CARLOS DANIEL YAÑEZ LOPEZ
6 MARCHIGUE 2 ALEJANDRO DEL CARMEN HUERTA VIDAL
6 MARCHIGUE 3 JAIME ALBERTO PEÑALOZA TOBAR
6 MARCHIGUE 4 DE LOS ANGELES VIDAL MUÑOZ
6 MOSTAZAL 1 ALEJANDRO JAVIER GONZALEZ CASTAÑEDA
6 MOSTAZAL 2 CATHERINE LORENA BUSTAMANTE ORTIZ
6 MOSTAZAL 3 OSCAR RODRIGO ALE FERNANDEZ GONZALEZ
6 MOSTAZAL 4 PATRICIO IVAN IBARRA FUENZALIDA
6 MOSTAZAL 5 MARIO ORLANDO MARTINEZ CATALAN
6 MOSTAZAL 6 GUILLERMO CLAUDIO MUÑOZ GUEVARA
6 NANCAGUA 1 MANUEL EDUARDO CUBILLOS PEÑALOZA
6 NANCAGUA 2 MARIA CECILIA PEREZ PLAZA
6 NANCAGUA 3 MARINA DE LAS ME RENCORET FUENZALIDA
6 NANCAGUA 4 CRISTIAN JOSE SALAS VALENZUELA
6 NANCAGUA 5 FLAVIANO ENRIQUE TOLEDO DONOSO
6 NANCAGUA 6 RAUL FERNANDO BECERRA ARAYA
6 NAVIDAD 1 JOSE LUIS CAMPOS SANTIBAÑEZ
6 NAVIDAD 2 PRISSILA NATALY FARIAS MORALES
6 NAVIDAD 3 MARIA ANGELICA JEREZ PALACIOS
6 NAVIDAD 4 SERGIO CRISTIAN ORTEGA REYES
6 NAVIDAD 5 HERNAN ENRIQUE PINO FARIAS
6 NAVIDAD 6 CARLOS CASTRO CAMPOS
6 OLIVAR 1 MIGUEL ANGEL MIRANDA SOTO
6 OLIVAR 2 PATRICIO IGNACIO SILVA HORMAZABAL
6 OLIVAR 3 JIMENA CARRACEDO CONTADOR
6 OLIVAR 4 ANDRES EDUARDO CORNEJO BERRIOS
6 OLIVAR 5 LEONARDO ROSALINDO OLMEDO ALVAREZ
6 OLIVAR 6 CARLOS ALBERTO ZAPATA VALLEJOS
6 PALMILLA 1 ENRIQUE ALIRO ULLOA CORREA
6 PALMILLA 2 ARIEL ALEJANDRO ESPINOZA CACERES
6 PALMILLA 3 IVAN GERONIMO PEÑALOZA CATALAN
6 PAREDONES 1 JULIO ALFONSO CANALES CABELLO
6 PAREDONES 2 CARLOS ZOCIMO CATALAN PARADA
6 PAREDONES 3 EDUARDO EUSEBIO HORMAZABAL MALDONADO
6 PAREDONES 4 NELSON ANTONIO MUÑOZ REYES
6 PAREDONES 5 JOSE MANUEL CASTRO BOZA
6 PAREDONES 6 JOSE MANUEL GODOY FUENZALIDA
6 PERALILLO 1 RODRIGO ENRIQUE SILVA LEON
6 PERALILLO 2 ELOISA DEL CARMEN BRAVO PARRAGUEZ
6 PERALILLO 3 RAMON ANDRES CASTRO FARIAS
6 PERALILLO 4 CRISTIAN NICOLAS LARENAS PEÑA
6 PERALILLO 5 OSCAR EDUARDO SILVA GOMEZ
6 PEUMO 1 PEDRO JAVIER RUBIO GONZALEZ
6 PEUMO 2 JAIME ENRIQUE CANTO VALDEBENITO
6 PEUMO 3 VICTOR EDUARDO ZUÑIGA CORNEJO
6 PEUMO 4 MARGARITA DEL CARM FUENTES MILLACARI
6 PEUMO 5 MIGUEL ANGEL SAEZ RIOS
6 PICHIDEGUA 1 MARCO LORENZO AHUMADA PAREDES
6 PICHIDEGUA 2 JORGE FERNANDO OLIVARES CADIZ
6 PICHIDEGUA 3 JOEL ANTONIO SILVA HIDALGO
6 PICHIDEGUA 4 CAROLINA ANDREA DONOSO OYARZUN
6 PICHILEMU 1 ALDO POLANCO CONTRERAS
6 PICHILEMU 2 BLANCA ESTER PARRAGUEZ DURAN
6 PICHILEMU 3 PEDRO ANDRES ZUÑIGA CARO
6 PICHILEMU 4 HECTOR HERNAN CORNEJO GALARCE
6 PICHILEMU 5 IRMA GLORIA NASSER GUERRA
6 PLACILLA 1 EUGENIO ANSELMO GALAZ HERRERA
6 PLACILLA 2 JULIO ENRIQUE LEYTON CASTRO
6 PLACILLA 3 CESAR ANTONIO LOPEZ CEPEDA
6 PLACILLA 4 JUAN FILIDOR ROJAS FARFAN
6 PLACILLA 5 SEBASTIAN ALFREDO LEON GOMEZ
6 PUMANQUE 1 ROGELIO ERNESTO JORQUERA GONZALEZ
6 PUMANQUE 2 LUIS ALBERTO ACEVEDO PARRAGUEZ
6 PUMANQUE 3 MARIA EUGENIA CABRERA FAUNDEZ
6 PUMANQUE 4 JUAN CARLOS HERNANDEZ CASTILLO
6 PUMANQUE 5 FRANCISCO GERARDO MALDONADO VERDUGO
6 PUMANQUE 6 RAUL ALEJANDRO POLANCO ESTRADA
6 QUINTA DE TILCOCO 1 LUIS ENRIQUE GALVEZ CASTILLO
6 QUINTA DE TILCOCO 2 NICOLAS ECHENIQUE EDWARDS
6 QUINTA DE TILCOCO 3 LUIS MIGUEL FARIAS AHUMADA
6 QUINTA DE TILCOCO 4 ANA ESTER JARA OGAZ
6 QUINTA DE TILCOCO 5 JOSE RUPERTO PAVEZ TOBAR
6 QUINTA DE TILCOCO 6 CLAUDIO JAVIER MEDINA TORRES
6 RANCAGUA 1 PEDRO ANTONIO HERNANDEZ PEÑALOZA
6 RANCAGUA 2 JORGE EDUARDO PALMA FAUNE
6 RANCAGUA 3 FLORINDO DEL CARMEN NUÑEZ RAMOS
6 RANCAGUA 4 CELINDA BEATRIZ CANTILLAN HORMAZABAL
6 RANCAGUA 5 MANUEL OCTAVIO HERNANDEZ PALMA
6 RANCAGUA 6 LUIS FELIPE LEON QUINTEROS
6 RANCAGUA 7 FERNANDO AUGUSTO MALDONADO MACHUCA
6 RANCAGUA 8 HERNAN GUILLERMO MEJIA ZAMBRANO
6 RANCAGUA 9 JUAN MAURICIO YAÑEZ LANGER
6 RANCAGUA 10 SARAY NAYALECHT GOMEZ SEGURA
6 RENGO 1 CHRISTIAN FAVIO DUQUE ROMERO
6 RENGO 2 JESUS DE PABLO BECERRA
6 RENGO 3 MATILDE DEL CARMEN CESPEDES ORTIZ
6 RENGO 4 MARCELO ANTONIO HORTA GALVEZ
6 RENGO 5 MARGARITA HORTENSIA VALDIVIA MENDOZA
6 RENGO 6 ROLANDO ANDRES GUAJARDO AREVALO
6 REQUINOA 1 MARIA ELIANA BERRIOS BUSTOS
6 REQUINOA 2 SERGIO ROBERTO CABEZAS CHAVEZ
6 REQUINOA 3 MIGUEL ANGEL AHUMADA HERNANDEZ
6 REQUINOA 4 SEGUNDO EMILIANO GALLARDO MAULEN
6 REQUINOA 5 LUIS RENE LANTADILLA ORTEGA
6 REQUINOA 6 FRANCISCA CONSTANZA SUAREZ VALENZUELA
6 SAN FERNANDO 1 MARTA LILIAN CADIZ COPPIA
6 SAN FERNANDO 2 VICTOR ROBERTO TORREALBA TRONCOSO
6 SAN FERNANDO 3 JESSICA FANNY MOSCOSO ZAMORANO
6 SAN FERNANDO 4 OSVALDO MATURANA CORREA
6 SAN FERNANDO 5 LUZ MARIA IRIARTE DONOSO
6 SAN FERNANDO 6 JOSE PEDRO ALEMAN RIVADENEIRA
6 SAN VICENTE 1 MARIA TERESA FONDON GARCIA
6 SAN VICENTE 2 BENEDICTO CAMILLA MEDINA
6 SAN VICENTE 3 ELIANA SYLVIA KITTO RAMIREZ
6 SAN VICENTE 4 ANGEL ROBERTO OSORIO GALVEZ
6 SANTA CRUZ 1 CESAR ANTONIO BARNECHEA ACEITUNO
6 SANTA CRUZ 2 DIEGO ARMANDO ERRAZURIZ LOPEZ
6 SANTA CRUZ 3 LUIS ALBERTO MELLA CARVAJAL
6 SANTA CRUZ 4 EXCEQUIEL DAVID QUEZADA MENARES
7 CAUQUENES 1 MARIA TERESA BURGOA LEON
7 CAUQUENES 2 SERGIO LUIS VIGNOLO MOYA
7 CAUQUENES 3 PATRICK HERBERT FISK GARRIDO
7 CAUQUENES 4 SEGUNDO ALISANDRO ARAVENA CARRASCO
7 CAUQUENES 5 ROBERTO ENRIQUE POBLETE MENESES
7 CAUQUENES 6 NELSON JUAN VELIZ DIAZ
7 CHANCO 1 JAVIER ANTONIO CANCINO IBAÑEZ
7 CHANCO 2 ELIAS CESAR DIAZ CAMPOS
7 CHANCO 3 ROSAURO ANTONIO ELGUETA VALENZUELA
7 CHANCO 4 DENNYS WLADIMIR VALDEBENITO ESPINOSA
7 CHANCO 5 AMADORA ADRIANA MONTECINO CONSTENLA
7 CHANCO 6 ALEJANDRO ENRIQUE SANCHEZ FUENZALIDA
7 COLBUN 1 ALEX CRISTIAN ARAYA OSES
7 COLBUN 2 JOSE REINALDO ARIAS BASOALTO
7 COLBUN 3 MILLARAY DEL CARME HOLMAZABAL ROMERO
7 COLBUN 4 LUPERCIO ANTONIO DIAZ GUTIERREZ
7 COLBUN 5 OSCAR GUSTAVO DIAZ JAQUE
7 COLBUN 6 TERESA UBERLINDA FUENTES LOYOLA
7 CONSTITUCION 1 CARLOS BENJA SANTA MARIA SANTA MARIA
7 CONSTITUCION 2 HUGO ENRIQUE ITURRIETA PRADINES
7 CONSTITUCION 3 HUGO IVAN BUSTAMANTE MATTAMALA
7 CONSTITUCION 4 FRANCISCA ELIZA ESPINOZA SALVATIERRA
7 CONSTITUCION 5 RAFAEL LIBERATO PORRAS LABRA
7 CONSTITUCION 6 ALEX ROBERTO URBINA MORALES
7 CUREPTO 1 LUIS ARMANDO GONZALEZ AGUILAR
7 CUREPTO 2 MARIA DEL CARMEN CUBILLOS CARRASCO
7 CUREPTO 3 FERNANDO ENRIQUE ALCANTARA BARRIOS
7 CUREPTO 4 BERLIN DANUBIO CORREA HERNANDEZ
7 CUREPTO 5 LUIS FERNANDO VALENZUELA DURAN
7 CUREPTO 6 MAXIMILIANO ESTE VALDIVIA VALENZUELA
7 CURICO 1 HUGO HERNAN REY ROJAS
7 CURICO 2 ROBINSON GALVARIN GUTIERREZ ESCARATE
7 CURICO 3 CLEMENTE ALAMIRO ORTIZ RIOS
7 CURICO 4 ANA PAOLA PONCE ROJAS
7 CURICO 5 VICTOR MARCELO SAN MARTIN HORMAZABAL
7 CURICO 6 FRANCISCO JAVIER SANZ ABAD
7 CURICO 7 MARCELO RUBEN ARRIAGADA QUINCHEL
7 CURICO 8 CARMEN MIREYA PACHECO SUAREZ
7 EMPEDRADO 1 MIRTA FERNANDA ARELLANO TEJOS
7 EMPEDRADO 2 CLARA LUZ AREVALO ROCO
7 EMPEDRADO 3 KATHERINA DE LAS MERCE CANTO CARREÑO
7 EMPEDRADO 4 FRANCISCO FERNANDO LUNA RODRIGUEZ
7 EMPEDRADO 5 SUSANA ANDREA VALVERDE ORTIZ
7 EMPEDRADO 6 MARIO DEL CARMEN VILLANUEVA VALDIVIA
7 HUALANE 1 NELSON ANTONIO MALDONADO AHUMADA
7 HUALANE 2 CLAUDIO MARCELO ARENAS PINOCHET
7 HUALANE 3 VICTOR EDGARDO NAVARRO ORDENES
7 HUALANE 4 EUGENIA DE LAS MERCEDES NUÑEZ ALIAGA
7 HUALANE 5 HÉCTOR DANGELO PEÑALOZA CORTES
7 HUALANE 6 MARIA ALEJANDRA PORTE LANAS
7 LICANTEN 1 RODRIGO OMAR GUERRERO GUERRERO
7 LICANTEN 2 MARIA VICTORIA CATALAN LORCA
7 LICANTEN 3 ALEX MARCELO FUENZALIDA VELIZ
7 LICANTEN 4 REBECA ELIANA DEL CARMEN GOMEZ PARRAGUEZ
7 LICANTEN 5 RODRIGO AMERICO MENDEZ NUÑEZ
7 LICANTEN 6 PABLO MARCELO ORMAZABAL MEDINA
7 LINARES 1 JORGE ERNESTO CUEVAS ROSSEL
7 LINARES 2 ALEJANDRO ANTONIO CABELLO MUÑOZ
7 LINARES 3 FRANCISCO ANDRES DURAN RAMIREZ
7 LINARES 4 CHRISTIAN SEBASTIA GONZALEZ MONSALVE
7 LINARES 5 FERENC ALEXANDER MASSOW SIMI
7 LINARES 6 EMILIA MARGARITA NORAMBUENA YAÑEZ
7 LINARES 7 MARCO ANTONIO TORO MUÑOZ
7 LINARES 8 FAVIO ALEXIS VARGAS AGUILERA
7 LONGAVI 1 SERGIO ELADIO PEREIRA VILLALOBOS
7 LONGAVI 2 SOORCY AGUSTIN SANTOS ROJAS
7 LONGAVI 3 OSCAR ENRIQUE FUENTES VALLEJOS
7 LONGAVI 4 GABRIEL SEBASTIAN TIZNADO ZURITA
7 MAULE 1 JAIME ELISEO SALINAS SARABIA
7 MAULE 2 JOSE AMADOR ABARZA CANCINO
7 MAULE 3 BERNARDA DEL CARMEN MURGA RETAMAL
7 MAULE 4 RODOLFO IGNACIO PEREZ LANDEROS
7 MAULE 5 HECTOR MAURICIO LETELIER ROSALES
7 MAULE 6 FRANKLIN NOE VALENCIA BRAVO
7 MOLINA 1 GABY PATRICIA FUENTES YAÑEZ
7 MOLINA 2 CARLOS ARTURO GUAJARDO DIAZ
7 MOLINA 3 JULIO CESAR MUÑOZ MORALES
7 MOLINA 4 ABRAHAM CARLOS ORELLANA SAAVEDRA
7 MOLINA 5 JUAN BAUTISTA VERGARA MALDONADO
7 MOLINA 6 HERNAN OSVALDO ZAMORANO MOLINEIRO
7 PARRAL 1 JUAN CARLOS ERASMO BENAVENTE MEZA
7 PARRAL 2 JUAN MANUEL NAVARRO ORMEÑO
7 PARRAL 3 CRISTIAN GONZALO KLEINSTEIN LOPEZ
7 PARRAL 4 PATRICIA FRANCISCA LABRA BESSERER
7 PARRAL 5 WALTERIO DE LA CRUZ LOPEZ RUIZ
7 PELARCO 1 ELIZABETH DEL CARMEN ORELLANA VARAS
7 PELARCO 2 VICTOR HERNAN ARCE ALFARO
7 PELARCO 3 JOSE ABEL ARCE ARCE
7 PELARCO 4 JAIME ANTONIO FUENTES GARRIDO
7 PELARCO 5 LEONTINA DEL CARMEN LOYOLA NUÑEZ
7 PELARCO 6 MIGUEL ANGEL SALAZAR BLANCO
7 PELLUHUE 1 MIGUEL AGUSTIN CONCHA ORELLANA
7 PELLUHUE 2 SIMON HUMBERTO RECABAL SALAS
7 PELLUHUE 3 MIGUEL ANGEL GUTIERREZ MORAGA
7 PELLUHUE 4 ALVARO JAVIER ALVAREZ RUIZ
7 PELLUHUE 5 RODRIGO ALEJANDRO CONCHA LARA
7 PELLUHUE 6 JAVIER ALEJANDRO ESPINOZA CANDIA
7 PENCAHUE 1 JOSE MAMERTO CASTRO POBLETE
7 PENCAHUE 2 CARLOS HERNAN MORENO GONZALEZ
7 PENCAHUE 3 JOSE ANGEL CORREA CORREA
7 PENCAHUE 4 EDITH CECILIA PAREDES ORELLANA
7 PENCAHUE 5 GONZALO ROBERTO ROJAS OROSTICA
7 RAUCO 1 LUIS ALEJANDRO CARRASCO OPAZO
7 RAUCO 2 SILVIA DEL CARMEN ESPINOZA ELGUETA
7 RAUCO 3 JUAN SANTIAGO JOFRE BAHAMONDES
7 RAUCO 4 HECTOR ULISES LATORRE GACITUA
7 RAUCO 5 JOSE MIGUEL NAVARRO BECERRA
7 RAUCO 6 JULIETA MARIA REYES ABRIGO
7 RETIRO 1 MIGUEL ARNOLDO CONTRERAS MAJULEZ
7 RETIRO 2 ANGELA VANESSA CERDA ZAPATA
7 RETIRO 3 LUIS SERGIO PINO ANDRADES
7 RETIRO 4 CARLOS ANDRES VALDES RIOS
7 RETIRO 5 OSCAR ENRIQUE MUÑOZ SEPULVEDA
7 RIO CLARO 1 NESTOR ANDRES VERGARA ROJAS
7 RIO CLARO 2 JOSE VICENTE CACERES POBLETE
7 RIO CLARO 3 LEONOR ADELAIDA INZUNZA PIZARRO
7 RIO CLARO 4 PABLO SEBASTIAN SALAZAR MELLA
7 RIO CLARO 5 SEGUNDO ZALATIE VALENZUELA DOMINGUEZ
7 RIO CLARO 6 ARIEL ALEJANDRO VERDUGO MORALES
7 ROMERAL 1 JULIO AGUSTIN SAAVEDRA OLGUIN
7 ROMERAL 2 CARMEN GLORIA GUTIERREZ VALDES
7 ROMERAL 3 ALEJANDRA FABIOLA MATAMALA OLMEDO
7 ROMERAL 4 LUIS ORLANDO PEREIRA CABRERA
7 ROMERAL 5 EDGARDO NICOLAS RODRIGUEZ MENDEZ
7 ROMERAL 6 MANUEL FRANCISCO OLIVOS OLIVOS
7 SAGRADA FAMILIA 1 RAMIRO DEL CARMEN ARCE NAVARRO
7 SAGRADA FAMILIA 2 ANDRES ANTONIO DIAZ VALENZUELA
7 SAGRADA FAMILIA 3 JUAN RODRIGO BAEZA ORTIZ
7 SAGRADA FAMILIA 4 SONIA YOSELYN CAMPOS NAVARRO
7 SAGRADA FAMILIA 5 JUAN ESTEBAN MARTINEZ MARTINEZ
7 SAGRADA FAMILIA 6 CRISTIAN MANUEL PALMA HERRERA
7 SAN CLEMENTE 1 OSCAR RAMON GALVEZ REBOLLEDO
7 SAN CLEMENTE 2 MARINA DEL CARMEN HORMAZABAL DIAZ
7 SAN CLEMENTE 3 ESTELA DEL PILAR SAZO MENDOZA
7 SAN CLEMENTE 4 MAURICE ALFONSO UTEAU PEREZ
7 SAN CLEMENTE 5 CESAR IVAN VERGARA FUENTES
7 SAN CLEMENTE 6 RICARDO ANDRES CARRASCO AHUMADA
7 SAN JAVIER 1 MARIA YOLANDA LOPEZ BALDUZZI
7 SAN JAVIER 2 ORIETTA DEL CARMEN OLIVOS ABARZA
7 SAN JAVIER 3 NICOLAS CRISTOBAL ALAMO JADUE
7 SAN JAVIER 4 MARCELO ENRIQUE CORNEJO RODRIGUEZ
7 SAN JAVIER 5 CLAUDIO HERNAN BRAVO OPAZO
7 SAN JAVIER 6 AMANDA DE LAS MER SEPULVEDA GONZALEZ
7 SAN RAFAEL 1 NOLBERTO DEL CARMEN DIAZ MORALES
7 SAN RAFAEL 2 CRISTIAN ANTONIO MONTERO VIVEROS
7 SAN RAFAEL 2 ALFREDO ENRIQUE SCHORR CONCHA
7 SAN RAFAEL 4 BERNARDITA ANDREA LOYOLA ARELLANO
7 SAN RAFAEL 5 MARIA EUGENIA MEJIAS MEJIAS
7 SAN RAFAEL 6 MARIA DE LOS ANGELES VERDUGO VALDIVIA
7 TALCA 1 MANUEL OSVALDO YAÑEZ OLAVE
7 TALCA 2 RICARDO ALONSO FERNANDEZ INOSTROZA
7 TALCA 3 RODRIGO FERNANDO COLOMA CASTRO
7 TALCA 4 GRACIELA VIVIANA VEGA CORTES
7 TALCA 5 LAUDIA ALEJANDRA ROJAS ROSSI
7 TALCA 6 PEDRO ANTONIO ALVARADO MORALES
7 TALCA 7 FERNANDO ANTONIO VERDUGO AGUILA
7 TALCA 8 JUAN LUIS ROJAS URZUA
7 TALCA 9 JOSE GUILLERMO PARADA ROJAS
7 TALCA 10 MARCIA YANNETT RETAMAL GONZALEZ
7 TENO 1 JOSE ALFONSO CALDERON CASTRO
7 TENO 2 MATIAS ROBERTO DIAZ DIAZ
7 TENO 3 MIGUEL IGNACIO URBINA MORAGA
7 TENO 4 IVAN FELIPE ARMIJO ARMIJO
7 TENO 5 LUIS HERNAN DIAZ LORCA
7 TENO 6 GERMAN JACOBO SAN MARTIN CABEZAS
7 VICHUQUEN 1 EXEQUIEL HERNAN DIAZ FARIAS
7 VICHUQUEN 2 JUSTO NICOLAS DEL CARMEN CALQUIN GAMBOA
7 VICHUQUEN 3 ESSICA DE LAS MERCEDES GUERRERO BRAVO
7 VICHUQUEN 4 ARNOLDO ALEJANDRO RIVERA NAVARRO
7 VICHUQUEN 5 RICARDO ANDRES SANTELICES ORELLANA
7 VICHUQUEN 6 NELSON ENRIQUE VEAS RIVERA
7 VILLA ALEGRE 1 LUIS ANTONIO ROJAS GONZALEZ
7 VILLA ALEGRE 2 ROGELIO ANTONIO ROMERO MUÑOZ
7 VILLA ALEGRE 3 MARIO HERNAN SAN MARTIN BUSTAMANTE
7 VILLA ALEGRE 4 CESAR ANDRES VALLEJOS YAÑEZ
7 VILLA ALEGRE 5 CAMILA MACARENA BARRA GARRIDO
7 VILLA ALEGRE 6 RICARDO ARTURO MUÑOZ BAEZA
7 YERBAS BUENAS 1 EMETERIO ABDON GONZALEZ ALEGRIA
7 YERBAS BUENAS 2 ROXANA INES FUENTES PARDO
7 YERBAS BUENAS 3 CARMEN GLORIA MANRIQUEZ GAJARDO
7 YERBAS BUENAS 4 MARIANO ANTONIO SANHUEZA RETAMAL
7 YERBAS BUENAS 5 MARIA VERONICA TORRES ARAVENA
7 YERBAS BUENAS 6 JESUS EUGENIO VALENZUELA ESPINOZA
8 ALTO BIOBIO 1 CARMEN GLORIA RUIZ ALARCON
8 ALTO BIOBIO 2 PABLO RODOLFO ARRATIA HERMOSILLA
8 ALTO BIOBIO 3 MARIANA RUTH MARILUAN FLORES
8 ALTO BIOBIO 4 MERCEDES PATRICIA PICHUN SALAZAR
8 ALTO BIOBIO 5 JUAN NESTOR ROMERO SALAZAR
8 ALTO BIOBIO 6 JOSE IGNACIO ROSALES GALLINA
8 ANTUCO 1 LEONARDO ERNESTO PINOCHET DAZA
8 ANTUCO 2 CATHERINE FRANCISCA GOMEZ BOBADILLA
8 ANTUCO 3 MARIA ELIZABETH LUARTE GARIN
8 ANTUCO 4 DIEGO FRANCISCO PEÑA GUTIERREZ
8 ARAUCO 1 JUANA BARROETA LARRONDO
8 ARAUCO 2 PEDRO CRUZ PALACIOS
8 ARAUCO 3 ILSE MARGOT GATICA CHAPARRO
8 ARAUCO 4 JUAN JOSE ORREGO JEREZ
8 ARAUCO 5 OEL ALEJANDRO AVILA ARAVENA
8 ARAUCO 6 CARLOS ENRIQUE BELMAR FERNANDEZ
8 BULNES 1 SERGIO RUBEN AGUILAR CID
8 BULNES 2 CARLOS SEGUNDO ALVARADO VELASQUEZ
8 BULNES 3 NELSON JACINTO CAMPOS GUTIERREZ
8 BULNES 4 IRINEO DEL TRANSITO RIVERA MUÑOZ
8 BULNES 5 RICARDO EUGENIO RODRIGUEZ PENRROZ
8 BULNES 6 ELBA ANDREA ZAMBRANO RETAMAL
8 CABRERO 1 JULIO OMAR AILLON LEAL
8 CABRERO 2 MICHAEL ESTEBAN ESPARZA FIGUEROA
8 CABRERO 3 CARLOS FIDEL SEPULVEDA MATAMALA
8 CABRERO 4 OSVALDO ENRIQUE SILVA AEDO
8 CAÑETE 1 VERONICA SANDOVAL RUIZ
8 CAÑETE 2 LUIS VENANCIO CEA URRA
8 CAÑETE 3 VALERIA NATALIE CONCHA SAAVEDRA
8 CAÑETE 4 MARCO ANTONIO MANRIQUEZ CEA
8 CAÑETE 5 CLAUDIO MANUEL MUÑOZ RIVAS
8 CAÑETE 6 ROXANA NINETTE FUENTES FETIS
8 CHIGUAYANTE 1 LORENA HERMINNE MONCADA OSORIO
8 CHIGUAYANTE 2 MARCELA ROSA FREIRE ALCAINO
8 CHIGUAYANTE 3 EUGENIO ALEJANDRO GONZALEZ PEÑA
8 CHIGUAYANTE 4 GONZALO IGNACIO LEIVA DEL CAMPO
8 CHIGUAYANTE 5 EDUARDO OCTAVIO MONTERO VERA
8 CHIGUAYANTE 6 ALEJANDRA BELEN ORTEGA PRIETO
8 CHILLAN 1 JORGE EDUARDO VACCARO COLLAO
8 CHILLAN 2 NADIA FARIDE KAIK GORAYEB
8 CHILLAN 3 DOMINGO EDUARDO DIAZ RETAMAL
8 CHILLAN 4 ISAAC RODOLFO FERRADA HERNANDEZ
8 CHILLAN 5 MANUEL JESUS FIGUEROA MARTEL
8 CHILLAN 6 MARCELA ANDREA GONZALEZ TURNER
8 CHILLAN 7 OSVALDO JULIAN MARIANO POBLETE BURBOA
8 CHILLAN VIEJO 1 SUSANA LUCIA MARTINEZ CORNEJO
8 CHILLAN VIEJO 2 FLAVIO BARRIENTOS CHODIMAN
8 CHILLAN VIEJO 3 MARCELO ENRIQUE RAMIREZ NAVARRETE
8 CHILLAN VIEJO 4 VALENTINA YASMIN RUBILAR DE LA HOZ
8 CHILLAN VIEJO 5 ANDRES FILOMENO SEPULVEDA VILLABLANCA
8 CHILLAN VIEJO 6 LEONARDO AMADEO VENEGAS CEA
8 COBQUECURA 1 LUIS SEPULVEDA PLACENCIA
8 COBQUECURA 2 JOSE PEDRO CIFUENTES CRISOSTOMO
8 COBQUECURA 3 CESAR JAVIER LLANOS ESPINOZA
8 COBQUECURA 4 NANCY ODETTE SANHUEZA PRADENAS
8 COBQUECURA 5 LILIAN DE LOURDES SUAZO GONZALEZ
8 COBQUECURA 6 CLAUDIO JOSE VARGAS SANDOVAL
8 COELEMU 1 MARIA CONSUELO PRADENAS SALGADO
8 COELEMU 2 DIGNA PATRICIA AGUILERA GATICA
8 COELEMU 3 HECTOR ALEJANDRO IRRIBARRA SANHUEZA
8 COELEMU 4 MARIA CONSUELO PEREZ DEL CAMPO
8 COELEMU 5 TRINIDAD DOLORES SEPULVEDA NAVARRETE
8 COELEMU 6 ENRIQUE DEL CARMEN RIVAS RIVAS
8 COIHUECO 1 JUAN CARLOS SAEZ FREIRE
8 COIHUECO 2 PATRICIO MERINO HERMOSILLA
8 COIHUECO 3 DANIEL SEPULVEDA ANDRADE
8 COIHUECO 4 ADRIAN FELIPE CARRASCO AGUILERA
8 COIHUECO 5 EMMA ALEJANDRA SANHUEZA FREUND
8 COIHUECO 6 RAUL HUMBERTO MARTINEZ GUTIERREZ
8 CONCEPCION 1 JOAQUIN EGUILUZ HERRERA
8 CONCEPCION 2 HECTOR JUAN MUÑOZ URIBE
8 CONCEPCION 3 MARIA ZULEMA ABARZUA CALABRANO
8 CONCEPCION 4 FRANCISCO ANDRES ARCAYA RAVANAL
8 CONCEPCION 5 MIGUEL ANGEL BERRIOS GARATE
8 CONCEPCION 6 LUISA CATALAN VARGAS
8 CONCEPCION 7 YANINA ESCARLETTE CONTRERAS ALVAREZ
8 CONCEPCION 8 GABRIEL ALEJANDRO FUENTEALBA BELTRAN
8 CONCEPCION 9 LUIS ALBERTO GARCES ALBARRAN
8 CONCEPCION 10 SAUL ERWIN GONZALEZ CACERES
8 CONTULMO 1 RICARDO PATRICIO AEDO SMITH
8 CONTULMO 2 LUIS ALFREDO AGUAYO LACOSTE
8 CONTULMO 3 EDUARDO ANTONIO CARRILLO NEIRA
8 CONTULMO 4 ALEX ALFREDO DIETZ AVELLO
8 CONTULMO 5 GRACIELA ESTER VIVEROS VIVEROS
8 CONTULMO 6 LEONARDO MAGDIEL PEREZ OLATE
8 CORONEL 1 VICTOR JOSE MORAGA BADILLA
8 CORONEL 2 CARMEN ALICIA MADINAGOITIA CHAMORRO
8 CORONEL 3 JOSE ORIOL CARRILLO FIGUEROA
8 CORONEL 4 MIGUEL ANGEL GONZALEZ SOTO
8 CORONEL 5 HECTOR EDGARDO MACHIMAN CORREA
8 CORONEL 6 DAVID ALFREDO RIVAS TIZNADO
8 CORONEL 7 MARLENNE ORIANA SALDIAS SOMORROSTRO
8 CORONEL 8 FERNANDO OCTAVIO TORRES TORRES
8 CURANILAHUE 1 LUIS CEBALLOS BENITEZ
8 CURANILAHUE 2 SOFIA IVONNE CONTRERAS CORONADO
8 CURANILAHUE 3 IRIS DEL ROSARIO DE LA PEÑA CUEVAS
8 CURANILAHUE 4 MIGUEL EDUARDO DIAZ MALDONADO
8 CURANILAHUE 5 JOSE RICARDO TRONCOSO CASTILLO
8 EL CARMEN 1 DARIO ANTONIO CARRASCO RUBILAR
8 EL CARMEN 2 HERMES LEONEL LAGOS MARTINEZ
8 EL CARMEN 3 MARCELO ENRIQUE SANDOVAL SANDOVAL
8 FLORIDA 1 CRISTOFER EDUARDO CARRASCO GONZALEZ
8 FLORIDA 2 JUAN MARCELO MONTERO CARTES
8 HUALPEN 1 ERIKA SOLEDAD BELTRAN SOTO
8 HUALPEN 2 ALEXIS ALFONSO BRAVO MARTINEZ
8 HUALPEN 3 SILVIA DE LAS MERCEDES NARVAEZ CANTO
8 HUALPEN 4 FELIPE ALBERTO RODRIGUEZ CARRASCO
8 HUALPEN 5 ELIAS NICOLAS SEGUEL CUEVAS
8 HUALPEN 6 BERNARDITA CAROLINA SOTO SEGUEL
8 HUALPEN 7 ALVARO RODRIGO TOLEDO CONTRERAS
8 HUALPEN 8 LEONIDAS DEL CARMEN ALDEA ACUÑA
8 HUALQUI 1 VALERIA SANDRA FIGUEROA VIDAL
8 HUALQUI 2 VICTOR FORTUNATO CABEZAS SOVINO
8 HUALQUI 3 MARIO FABIAN MAQUEIRA SOLAR
8 HUALQUI 4 SERGIO EDUARDO PAREDES GARRIDO
8 LAJA 1 MARIA ISABEL ARANEDA ABURTO
8 LAJA 2 CHRISTIAN MIGUEL ANGEL MUÑOZ ARRIAGADA
8 LAJA 3 LUIS ENRIQUE ABARCA BERRIOS
8 LAJA 4 MARCELO ELEAZAR ALARCON ZAMORA
8 LAJA 5 HECTOR LEOPOLDO JARA VILCHES
8 LAJA 6 RENE OCTAVIO ALONSO SUSPERREGUY MIRANDA
8 LEBU 1 JUAN HAROLDO CARRASCO OLATE
8 LEBU 2 ALEXIA JACQUELINE PATUELLI SANDOVAL
8 LEBU 3 ENEDINA DEL CARMEN BELLO BURGOS
8 LEBU 4 ELIZARDO ENRIQUE ESCARES GARCIA
8 LOS ALAMOS 1 GABRIEL CUSTODIO PEÑA POBLETE
8 LOS ALAMOS 2 VICTOR MANUEL BUSTOS URRUTIA
8 LOS ALAMOS 3 CESAR ENRIQUE EDUARDO GONZALEZ SAAVEDRA
8 LOS ALAMOS 4 JUAN PABLO MOLINA LEPILLAN
8 LOS ALAMOS 5 PAMELA ANDREA MORA PINTO
8 LOS ALAMOS 6 JOSE ESTEBAN PEÑA PEÑA
8 LOS ANGELES 1 DANIEL BERNARDO BADILLA COFRE
8 LOS ANGELES 2 SONIA CARMEN NARANJO BRIONES
8 LOS ANGELES 3 RENE ALEJANDRO CRUZ FERNANDEZ
8 LOS ANGELES 4 RODOLFO PATRICIO ESPINOZA FUENTES
8 LOS ANGELES 5 ALEXIDER ENRIQUE GONZALEZ ROSAS
8 LOS ANGELES 6 NIVIA DEL CARMEN RIQUELME GUTIERREZ
8 LOS ANGELES 7 NATACHA ODETTE RIVAS MORALES
8 LOS ANGELES 8 EDGARD SEBASTIAN SANDOVAL JARA
8 LOS ANGELES 9 MONICA PATRICIA VALDEBENITO SALAZAR
8 LOS ANGELES 10 NELSON LEONEL CONTRERAS DE LA VEGA
8 LOTA 1 JAZMINA DEL PILAR HIDALGO PALMA
8 LOTA 2 VICENTE MIGUEL GUTIERREZ BUSTOS
8 LOTA 3 JEAN-PAUL ALEXIS SIERRA HIDALGO
8 LOTA 4 HECTOR SEGUNDO URIBE MUÑOZ
8 LOTA 5 OSVALDO LEONARDO HIDALGO GONZALEZ
8 LOTA 6 CARLOS ABRAHAM OYARCE VERGARA
8 MULCHEN 1 GUILLERMO HUMBERTO BREVIS PEREIRA
8 MULCHEN 2 LETICIA DEL ROSARIO SEPULVEDA BIZAMA
8 MULCHEN 3 GUILLERMO CORREA MARTINEZ
8 MULCHEN 4 FRANCISCO JAVIER UMAÑA UMAÑA
8 MULCHEN 5 PATRICIO RODOLFO ITURRIETA VALDES
8 MULCHEN 6 JORGE ULISES RIVAS VALDEBENITO
8 NACIMIENTO 1 PAMELA RAMOS RIQUELME
8 NACIMIENTO 2 HERNAN CARLOS AVELLO GALLEGOS
8 NACIMIENTO 3 LUIS AURELIO VALLADARES TOLOZA
8 NACIMIENTO 4 JULIA DOMINGA MOLINA ARRATIA
8 NEGRETE 1 JORGE HERNAN PEZO TOLOZA
8 NEGRETE 2 JOSE HERNAN SANDOVAL GOMEZ
8 NEGRETE 3 CARLOS STUARDO CAMPOS
8 NEGRETE 4 ADA DEL CARMEN LOBOS DIAZ
8 NINHUE 1 ANGEL LORENZO CORTES SAUD
8 NINHUE 2 PEDRO SOLIS BUSTOS
8 NINHUE 3 MARCO ANTONIO BRAVO ARAVENA
8 NINHUE 4 PETRONA ESTELA ORTIZ CONTRERAS
8 NINHUE 5 CRISTIAN MICHEL TORRES BARRENECHEA
8 ÑIQUEN 1 DAVID IGNACIO MENDEZ PARADA
8 ÑIQUEN 2 JOHN EDGARDO SEPULVEDA SALAZAR
8 ÑIQUEN 3 SEBASTIAN RODRIGO AREVALO ESCAMILLA
8 ÑIQUEN 4 ALEX ALEJANDRO VALENZUELA SANCHEZ
8 ÑIQUEN 5 PATRICIA EUGENIA MUÑOZ NAVARRETE
8 ÑIQUEN 6 ANA ESTER PEREZ PRADO
8 PEMUCO 1 JORGE ARTURO CARRASCO MORALES
8 PEMUCO 2 LAURA ESTER SEPULVEDA MUÑOZ
8 PEMUCO 3 GUILLERMO CANALES CONTRERAS
8 PEMUCO 4 ROGER ANDRES CISTERNA RONDANELLI
8 PEMUCO 5 PAMELA ALEJANDRA GUIÑEZ GUIÑEZ
8 PEMUCO 6 CAROLINA ALEJANDRA PALMA PALMA
8 PENCO 1 ALEJANDRO NICOLAS AÑAZCO PALMA
8 PENCO 2 MATIAS ESTEBAN ARANGUIZ CORVALAN
8 PENCO 3 CESAR LUIS JARA TORRES
8 PENCO 4 MACARENA SOLEDAD RIVAS VASQUEZ
8 PENCO 5 JULIO CESAR APONTE VILLAR
8 PENCO 6 RODOLFO ALEJANDRO REYES TORRES
8 PINTO 1 LUIS ARMANDO OJEDA VENEGAS
8 PINTO 2 MIGUEL DEL TRANSITO POLANCO VALENZUELA
8 PINTO 3 VICTORIA DEL CARMEN RAMIREZ SEPULVEDA
8 PINTO 4 RAUL HERNAN VALLEJOS PALAVECINO
8 PINTO 5 CONRADO DIAZ BARRIGA
8 PORTEZUELO 1 MARCELO ANDRES AUSSET SALGADO
8 PORTEZUELO 2 MIGUEL ALBERTO SAAVEDRA SEPULVEDA
8 PORTEZUELO 3 LEONEL FRANCISCO VELASQUEZ DURAN
8 PORTEZUELO 4 MARIA VICTORIA MORAGA AGUILERA
8 PORTEZUELO 5 MIGUEL ANGEL PARRA REYES
8 PORTEZUELO 6 SAUL NATANAEL ZAPATA PARRA
8 QUILACO 1 LUIS ALBERTO ACUÑA PRADENAS
8 QUILACO 2 ALFONSO EUGENIO ARTIAGA BURGOS
8 QUILACO 3 JOSE BERNARDO CASTAÑEDA FERRADA
8 QUILLECO 1 MANUEL ESTEBAN GONZALEZ ABUTER
8 QUILLECO 2 CARLOS ROLANDO MUÑOZ SEPULVEDA
8 QUILLECO 3 JOEL ENRIQUE NUÑEZ LAGOS
8 QUILLECO 4 CLAUDIA ELIZABETH RIVERA OTAROLA
8 QUILLECO 5 MAURICIO GABRIEL ALMENDRAS IPINZA
8 QUILLECO 6 JAIME PATRICIO SALAZAR SALAZAR
8 QUILLON 1 GABRIEL NAVARRETE ANABALON
8 QUILLON 2 MARCELO ENRIQUE BUSTOS RIQUELME
8 QUILLON 3 JOSE RAUL BAEZA ZUÑIGA
8 QUILLON 4 XIMENA ANGELICA JIMENEZ VEGA
8 QUILLON 5 MARISSA CRISTINA MACALUSSO NAVARRETE
8 QUILLON 6 ESTEBAN BERNARDO VILLEGAS AGUILERA
8 QUIRIHUE 1 ENSO FRANCISCO CASTRO RIQUELME
8 QUIRIHUE 2 TEGUALDA DEL CARM ASTUDILLO SANDOVAL
8 QUIRIHUE 3 PEDRO TOMAS SEPULVEDA SEPULVEDA
8 QUIRIHUE 4 SERGIO ANDRES INOSTROZA ESPINOZA
8 SAN CARLOS 1 SERGIO JACOBO RUIZ AEDO
8 SAN CARLOS 2 JUAN RODRIGO CASTRO ORTIZ
8 SAN CARLOS 3 CESAR LUCIANO LOPEZ GUZMAN
8 SAN CARLOS 4 OSCAR AUGUSTO MENDEZ PARADA
8 SAN CARLOS 5 PEDRO MARIA MENDEZ SANCHEZ
8 SAN CARLOS 6 MARIA CECILIA DEL CA VARAS BENAVENTE
8 SAN FABIAN 1 RODRIGO ANTONIO AVILA GONZALEZ
8 SAN FABIAN 2 HECTOR IVAN GONZALEZ LEIVA
8 SAN FABIAN 3 JANNETT DE LA CRUZ CONTRERAS RODRIGUEZ
8 SAN IGNACIO 1 OLIMPIA DEL CARMEN GUTIERREZ ULLOA
8 SAN IGNACIO 2 ARMANDO HERNAN GONZALEZ ROJAS
8 SAN IGNACIO 3 LETICIA ANDREA RUIZ RODRIGUEZ
8 SAN IGNACIO 4 ROBINSON LEANDRO SAEZ GUAJARDO
8 SAN IGNACIO 5 CRISTIAN ALFONSO SAN MARTIN RIQUELME
8 SAN NICOLAS 1 ANA VIOLETA DIAZ HERMOSILLA
8 SAN NICOLAS 2 CESAR GASPAR FUENTES CONCHA
8 SAN NICOLAS 3 LUIS ANTONIO GUZMAN ALVAREZ
8 SAN NICOLAS 4 DOCLISIANO ANTONIO PALAVICINO FUENTES
8 SAN NICOLAS 5 IVAN RAUL TORO CARRASCO
8 SAN PEDRO DE LA PAZ 1 DANIEL BERNABE PADILLA SOTO-AGUILAR
8 SAN PEDRO DE LA PAZ 2 MAURICIO ESTEBAN BASTIAS ULLOA
8 SAN PEDRO DE LA PAZ 3 JUAN CRISTOBAL PEÑA FUENTEALBA
8 SAN PEDRO DE LA PAZ 4 OMAR VICENTE SANDOVAL ANDRADES
8 SAN PEDRO DE LA PAZ 5 PATRICIA ENRIQUE VALENZUELA GALDAMES
8 SAN PEDRO DE LA PAZ 6 HUGO GUILLERMO GRIGNAFINI GSCHWIND
8 SAN ROSENDO 1 MADELIN MARYORI ANDRADE ARIAS
8 SAN ROSENDO 2 NELSON AUGUSTO BERMEDO GUZMAN
8 SAN ROSENDO 3 LEONARDO JAVIER CARRASCO GOMEZ
8 SAN ROSENDO 4 YANET ALEJANDRA GONZALEZ TORRES
8 SAN ROSENDO 5 MILER FERNANDO MONTERO GUZMAN
8 SAN ROSENDO 6 MARIA CRISTINA BAEZA PINCHEIRA
8 SANTA BARBARA 1 LUIS JUSTINO VILLARROEL RIOSECO
8 SANTA BARBARA 2 MARIA HAYDEE ANGULO RUIZ
8 SANTA BARBARA 3 JOSE LUIS LIZAMA CASTILLO
8 SANTA BARBARA 4 CLAUDIO ANDRES MELO PEREZ
8 SANTA BARBARA 5 VERONICA CECILIA FERNANDEZ REVECO
8 SANTA BARBARA 6 CRISTIAN MARIANO OSES ABUTER
8 SANTA JUANA 1 FERNANDO ARIEL MORALES MARTINEZ
8 SANTA JUANA 2 PEDRO HERNAN CUEVAS PEREZ
8 SANTA JUANA 3 FERNANDO JAVIER CHAVEZ CHAVEZ
8 SANTA JUANA 4 SONIALI MARIELENA GUTIERREZ ESPINOZA
8 SANTA JUANA 5 JOCELYN ALEJANDRA QUIJADA PEÑAILILLO
8 TALCAHUANO 1 FRANCISCO ANTONIO VERA LASTRA
8 TALCAHUANO 2 MAYRON ARELI MORALES MERINO
8 TALCAHUANO 3 MARIO HORACIO MUÑOZ SEPULVEDA
8 TALCAHUANO 4 JUAN EDMUNDO PETTINELLI CIFUENTES
8 TALCAHUANO 5 ELENA BETZABETH RETAMAL PALMA
8 TALCAHUANO 6 CLAUDIO FABIAN ETCHEVERS FLORES
8 TIRUA 1 JOSE ISAIAS CASTRO MUÑOZ
8 TIRUA 2 ALFONSO DESIDERIO CARIPAN COLLIPAL
8 TIRUA 3 SEGUNDO LORENZO COLLIO ISLAS
8 TIRUA 4 PEDRO DANIEL GAETE TORRES
8 TIRUA 5 LUIS EDGARDO LOBOS VIDAL
8 TIRUA 6 HERNAN LUIS MILLANAO LEUMAN
8 TOME 1 RUTH ACUÑA GOMEZ
8 TOME 2 PATRICIO ANTONIO ARANCIBIA ZUMELZU
8 TOME 3 SANDRA ESTER COLOMA MORAGA
8 TOME 4 NELSON AGUSTIN CONCHA REYES
8 TOME 5 SIGRID ELISABETH GUNDEL DIAZ
8 TOME 6 CLAUDIO HUMBERTO PEREZ VICTORIANO
8 TREGUACO 1 MIGUEL ARNOLDO VARGAS AVILA
8 TREGUACO 2 LUIS ALEXIS AVILA VILLEGAS
8 TREGUACO 3 CARLOS ARTURO BUSTOS SILVA
8 TREGUACO 4 JOEL DEL TRANCITO GATICA ARENAS
8 TREGUACO 5 GASTON RICARDO ORELLANA ORELLANA
8 TREGUACO 6 PEDRO ALEX POBLETE RIVAS
8 TUCAPEL 1 MAGALY DEL CARMEN JARA HERNANDEZ
8 TUCAPEL 2 MARIA CRISTINA FRIZ VENEGAS
8 TUCAPEL 3 LUIS PATRICIO MANOSALVA HENRIQUEZ
8 TUCAPEL 4 JORGE HERNAN RIQUELME FERRADA
8 TUCAPEL 5 CARMEN GLORIA SANDOVAL NAVARRETE
8 TUCAPEL 6 JUAN FERNANDO ÑANCUPIL SOTO
8 YUMBEL 1 ALFONSO PATRICIO GONZALEZ CIFUENTES
8 YUMBEL 2 MIGUEL ANGEL NAVEA FIGUEROA
8 YUMBEL 3 GABRIEL HORACIO QUIROZ GALLEGOS
8 YUMBEL 4 MARTA PAOLA SEPULVEDA QUIROZ
8 YUMBEL 5 MARCELO HERNAN SOTO YAÑEZ
8 YUMBEL 6 NICOLAS ALEJANDRO TORRES SANDOVAL
8 YUNGAY 1 JUAN ENRIQUE QUEZADA GARRIDO
8 YUNGAY 2 JARED AQUILES ARROYO ALARCON
8 YUNGAY 3 ANGELICA DEL CARMEN MARTINEZ FIGUEROA
8 YUNGAY 4 JOSE MIGUEL NAVARRETE QUINTEROS
8 YUNGAY 5 GILBERTO VASQUEZ OTAROLA
8 YUNGAY 6 JUAN MANUEL LOPEZ RIVAS
9 ANGOL 1 SERGIO PAREDES MONTOYA
9 ANGOL 2 EDUARDO MAURICIO JIMENEZ TRINCADO
9 ANGOL 3 JOAQUIN JUAN M DE LA FUENTE SMITMANS
9 ANGOL 4 MAXIMILIANO NICOLA RADONICH RADONICH
9 ANGOL 5 ANTONIETA BERNARDA RIADI MORA
9 ANGOL 6 RAUL ORLANDO TORO NAVARRETE
9 CARAHUE 1 CLAUDIO HERNAN VALCK SALAZAR
9 CARAHUE 2 BLANCA NOELIA FRITZ CHACANO
9 CARAHUE 3 JUANA LUCY MILLAN CANIO
9 CARAHUE 4 CHRISTIAN FERNANDO TOPP CRUCES
9 CARAHUE 5 SARA AMELIA SUAZO SUAZO
9 CARAHUE 6 NOLBERTO FERNANDO VARELA SANTANDER
9 CHOLCHOL 1 JOSE AMADOR MATAMALA MOLINA
9 CHOLCHOL 2 HENRY OSCAR ASTUDILLO CONTRERAS
9 CHOLCHOL 3 EMA ROSA ARAVENA FLORES
9 CHOLCHOL 4 NESTOR GABRIEL ARAVENA TAPIA
9 CHOLCHOL 5 JORGE MARCELO CARILEO CARILEO
9 CHOLCHOL 6 ALBA RAQUEL SARAVIA NAVARRETE
9 COLLIPULLI 1 DIEGO CARLOS CASANUEVA ACUÑA
9 COLLIPULLI 2 PABLO ALBERTO DIAZ CURINAO
9 COLLIPULLI 3 LUIS ALFREDO LIZAMA RIVERA
9 COLLIPULLI 4 MERY ANNE ALEJANDRA NAVIA VENEGAS
9 COLLIPULLI 5 NATALIA AMERICA ALARCON CIFUENTES
9 CUNCO 1 ARMANDO CEFERINO ALARCON FUENTES
9 CUNCO 2 NORMA KARIN AROCA GUTIERREZ
9 CUNCO 3 PEDRO PABLO GARCIA GARCIA
9 CUNCO 4 DANILO DEMETRIO LAGOS ROMAN
9 CUNCO 5 PATRICIO GUILLERMO OAKLEY OVIEDO
9 CUNCO 6 ELDA AMERICA VENEGAS ORTIZ
9 CURACAUTIN 1 VERONICA MOTRAN GARRIDO
9 CURACAUTIN 2 JUAN ELEODORO CORTES GALLARDO
9 CURACAUTIN 3 MAURICIO IVAN OÑATE ESCOBAR
9 CURACAUTIN 4 DAVID GASTON SANDOVAL BEROIZA
9 CURACAUTIN 5 JUAN CARLOS SEPULVEDA ACUÑA
9 CURACAUTIN 6 KARINA DEL PILAR RAMIREZ RIFO
9 CURARREHUE 1 ADRIAN DE LA CRUZ BURDILES POBLETE
9 CURARREHUE 2 JAIME EDUARDO CAREAU ELGUETA
9 CURARREHUE 3 NAYADETH VERONIC CONTRERAS JARAMILLO
9 CURARREHUE 4 JOSE NELSON CONTRERAS RIFFO
9 CURARREHUE 5 HONORINDO PEDRO LEFIÑANCO PAILLALEF
9 CURARREHUE 6 MARCO ANTONIO ORTEGA CUMIQUIR
9 ERCILLA 1 LUIS ALBERTO ORELLANA ROCHA
9 ERCILLA 2 BLIDIA ELENA BORGEAUD REBOLLEDO
9 ERCILLA 3 ELIANA DEL CARMEN ESCOBAR BARRIGA
9 ERCILLA 4 CLARA MARIA MONTANARES SANDOVAL
9 ERCILLA 5 PEDRO ANTONIO SAN MARTIN DIAZ
9 ERCILLA 6 LUIS HERALDO SEPULVEDA CIFUENTES
9 FREIRE 1 DANIEL PATRICIO RIOS GONZALEZ
9 FREIRE 2 LUIS ERNESTO GARCIA FRIZ
9 FREIRE 3 LAURA DEL CARMEN ANCAO ANTIPAN
9 FREIRE 4 MANUEL GONZALO GOMEZ CARRASCO
9 FREIRE 5 CLAUDIA EMILIA GUTIERREZ HENRIQUEZ
9 FREIRE 6 MARIA ELIANA OLIVA LLANCAÑIR
9 GALVARINO 1 JORGE OSVALDO RIVERA QUEZADA
9 GALVARINO 2 HANS OSVALDO GONZALEZ ESPINOZA
9 GALVARINO 3 ALVARO GONZALO KEHR KEHR
9 GALVARINO 4 NIVALDO NAPOLEON LIEMPI LIZAMA
9 GALVARINO 5 SARA DEL CARMEN MILLAR COFRE
9 GORBEA 1 ALVARO EDUARDO EYZAGUIRRE SABUGO
9 GORBEA 2 FELIPE GABRIEL GONZALEZ RAMIREZ
9 GORBEA 3 RODRIGO ALEXIS POBLETE TORRES
9 GORBEA 4 MARIA ANGELICA VALENZUELA RIVAS
9 GORBEA 5 MARIA INGRID AREVALO CORTES
9 GORBEA 6 CLAUDIA ANDREA CRUZAT MENDOZA
9 LAUTARO 1 CARLOS ADOLFO GUTIERREZ OLGUIN
9 LAUTARO 2 RICARDO ARMANDO JARAMILLO GALINDO
9 LAUTARO 3 FRANCISCO TOMAS EPULEO CATRILEO
9 LAUTARO 4 EDUARDO RENE DEL VALLE ROZAS
9 LAUTARO 5 JULIO RODRIGO BAHAMONDES ALTAMIRANO
9 LONCOCHE 1 JOSE ALFREDO SOTO ZAMBRANO
9 LONCOCHE 2 FRANCI PAOL CASAS-CORDERO NORAMBUENA
9 LONCOCHE 3 CLOTILDE DEL CARMEN MELO CONTRERAS
9 LONCOCHE 4 CLAUDIO DAVID SALVO CALLIÑIR
9 LONCOCHE 5 RICARDO ABNER VEJAR CORTES
9 LONCOCHE 6 JUAN ENRIQUE BASCUR TORRES
9 LONQUIMAY 1 CARMEN PIA RIVAS BRICEÑO
9 LONQUIMAY 2 ROBERTO JAVIER CACERES CATALAN
9 LONQUIMAY 3 CIPRIANO CAÑUMIR TORRES
9 LONQUIMAY 4 RENATO JUAN NAHUELCURA MILLAQUEO
9 LONQUIMAY 5 MARLENE DEL CARMEN SEGUEL CANDIA
9 LONQUIMAY 6 VICTOR ARELY SOTO MARIN
9 LOS SAUCES 1 JAIME JUAN DE DIOS BADILLA ESCOBAR
9 LOS SAUCES 2 YERKA DE LOURDES DIAZ SAAVEDRA
9 LOS SAUCES 3 NELDA INES GALLEGOS PEREIRA
9 LOS SAUCES 4 JORGE AMERICO HERNANDEZ VILLA
9 LOS SAUCES 5 PEDRO WENCESLAO ZULOAGA URRA
9 LOS SAUCES 6 JOSE LUIS ARAMBURU FLORES
9 LUMACO 1 SANTIAGO ADOLFO GUIDOTTI CEA
9 LUMACO 2 CESAR WILFREDO LAGOS PALMA
9 LUMACO 3 MARIA VICTORIA LLANO ZAPATA
9 LUMACO 4 FRANCISCO JAVIER DIAZ FUENTES
9 LUMACO 5 JUAN MANUEL TOLOZA SOTO
9 LUMACO 6 ITALO ALFONSO JARA LEONELLI
9 MELIPEUCO 1 MARIA TERESA HUENCHUMAN ARIAS
9 MELIPEUCO 2 HECTOR RENE CARRASCO RUIZ
9 MELIPEUCO 3 JORGE ALEXIS PAINEMIL QUIRIBAN
9 MELIPEUCO 4 SILVANA NATALIA REUMAY ALFARO
9 MELIPEUCO 5 SUSANA URRA MELO
9 MELIPEUCO 6 JOANA PAOLA MELO MATUS
9 NUEVA IMPERIAL 1 ERNESTO BRUNO PEDRERO MIRANDA
9 NUEVA IMPERIAL 2 IVAN AMERICO QUINCHALEO GONZALEZ
9 NUEVA IMPERIAL 3 GISSELLA SUSANA HENRIQUEZ FUENTES
9 NUEVA IMPERIAL 4 FABIOLA LEAL LINCOPIL
9 NUEVA IMPERIAL 5 VICTOR ALBERTO MONTECINOS VASQUEZ
9 NUEVA IMPERIAL 6 JORGE MANUEL RAPIMAN PALMA
9 PADRE LAS CASAS 1 JAIME CATRIEL QUIDEQUEO
9 PADRE LAS CASAS 2 CAROL MILDRED CRUZAT URIBE
9 PADRE LAS CASAS 3 RAUL ROBERTO HENRIQUEZ BURGOS
9 PADRE LAS CASAS 4 EVELYN VIRGINIA MORA GALLEGOS
9 PADRE LAS CASAS 5 KAREN VALESKA PAEZ FLORES
9 PADRE LAS CASAS 6 PEDRO JUAN CURIHUINCA BECERRA
9 PERQUENCO 1 DAVID RICARDO CANDIA MORALES
9 PERQUENCO 2 MARLENE DE FATIMA POBLETE ACEVEDO
9 PERQUENCO 3 CLAUDIA XIMENA URRUTIA ACEVEDO
9 PERQUENCO 4 LILIANA ESTER SALDIVIA VARGAS
9 PERQUENCO 5 MILTON BRANTE ROJAS
9 PITRUFQUEN 1 RODRIGO EDUARDO REUS GRANZOTTO
9 PITRUFQUEN 2 ADRIAN EDUARDO IBARRA VALDEBENITO
9 PITRUFQUEN 3 OSCAR ALFREDO MORALES SILVA
9 PITRUFQUEN 4 VICTOR PATRICIO PACHECO CABEZAS
9 PITRUFQUEN 5 SUSAN IVETTE REDEL GONZALEZ
9 PITRUFQUEN 6 RENE ORIZO OLEGARIO SANTINI LEON
9 PUCON 1 CRISTIAN ALEJANDRO HERNANDEZ SCHMIDT
9 PUCON 2 JULIO ORLANDO INZUNZA SAN MARTIN
9 PUCON 3 NATALIO ARTURO MARTINEZ SOTO
9 PUCON 4 MARIO ALEJANDRO PALMA GONZALEZ
9 PUCON 5 LIGIA VERONICA TURRA VENEGAS
9 PUCON 6 JUAN ELIAS MATUS CASTILLO
9 PUREN 1 CRISTINA BASSALETTI ALARCON
9 PUREN 2 JUAN ESTEBAN ALONSO LEVIO
9 PUREN 3 CARLA LORENA ASTETE VALLEJOS
9 PUREN 4 EMA ROSA GARRIDO VALDES
9 PUREN 5 RAUL ORTEGA MARDONES
9 RENAICO 1 EDITH ELIZABETH ELGUETA PAREDES
9 RENAICO 2 JORGE ALBERTO FRIZ PINTO
9 RENAICO 3 ROBERTO ERNESTO NAVARRO PARDO
9 RENAICO 4 RODY MARCELO ROBLES CARREÑO
9 RENAICO 5 AURELIO TEJOS HARNISCH
9 RENAICO 6 SANTIAGO NICAN VILLANUEVA PEÑAILILLO
9 SAAVEDRA 1 GIOCONDA EMA DEL PILAR ESPEJO ESPEJO
9 SAAVEDRA 2 CARLOS MAURICIO INOSTROZA ZAMORANO
9 SAAVEDRA 3 RODRIGO ANTONIO ORTIZ THIERS
9 SAAVEDRA 4 RICARDO OMAR PIZARRO JIMENEZ
9 SAAVEDRA 5 VERONICA MARCELA ANTICOY ANTICOY
9 TEMUCO 1 PEDRO DURAN SANHUEZA
9 TEMUCO 2 RODRIGO MOLINA MAGOFKE
9 TEMUCO 3 SOLANGE CARMINE ROJAS
9 TEMUCO 4 JAIME SALINAS MANSILLA
9 TEMUCO 5 MARCELO VALENTIN LEON ACEVEDO
9 TEMUCO 6 FREDY IVAN CARTES VALENZUELA
9 TEMUCO 7 ANA DEL PILAR CIFUENTES NORAMBUENA
9 TEMUCO 8 LIDIA IRENE GONZALEZ AILLAPAN
9 TEMUCO 9 NELSON GREGORIO MORAGA ALCAMAN
9 TEMUCO 10 BERNICE LORENA MEDINA HERRERA
9 TEODORO SCHMIDT 1 ALFREDO LORENZO GARCIA GONZALEZ
9 TEODORO SCHMIDT 2 ANA MARIA VINEZ JARA
9 TEODORO SCHMIDT 3 RODRIGO ALEJANDRO ALIANTE CURIFIL
9 TEODORO SCHMIDT 4 VICTOR PAULINO ANCAN BLANCO
9 TEODORO SCHMIDT 5 OSCAR EDMUNDO BARRIL LEON
9 TEODORO SCHMIDT 6 CRISTIAN ORLANDO VALDEBENITO CASTRO
9 TOLTEN 1 RUBEN HERNAN RAMOS QUEZADA
9 TOLTEN 2 RORY ESTEBAN ARELLANO NAVARRETE
9 TOLTEN 3 MARGARITA YOLANDA BOBADILLA CAMPOS
9 TOLTEN 4 SERGIO VALENTIN CANIULLAN SILVA
9 TOLTEN 5 LUIS ARNOLDO INOSTROZA SAN MARTIN
9 TRAIGUEN 1 SOLEDAD FABIOLA COILLA PEREZ
9 TRAIGUEN 2 MARCELO BENJAMIN FLORES HUENUPE
9 TRAIGUEN 3 IRIS NORMA FUENTES FUENTES
9 TRAIGUEN 4 CESAR EDGARDO GARRIDO STAPPUNG
9 TRAIGUEN 5 RAFAEL EDUARDO VILLARROEL CARRIEL
9 TRAIGUEN 6 CLAUDIA ALICIA ZAPATA RAMIREZ
9 VICTORIA 1 OSVALDO ARIEL GUZMAN ITURRA
9 VICTORIA 2 ANGELINE RAQUEL CASTILLO CASTILLO
9 VICTORIA 3 GLADYS JACQUELINE CATRINAO SALAMANCA
9 VICTORIA 4 ALBERTO MAURICIO FRANCOIS ROSAS
9 VICTORIA 5 ALICIA YANET CABRERA ULLOA
9 VICTORIA 6 JAIME PATRICIO VELOSO ANGULO
9 VILCUN 1 DAMIAN ALEXIS ANCATEN JOFRE
9 VILCUN 2 RICARDO ENRIQUE MEGE RIVAS
9 VILCUN 3 RAFAEL ANGEL PEREZ NAVARRETE
9 VILCUN 4 MARIA ANGELICA GARRIDO OSSES
9 VILCUN 5 CESAR RICARDO MERCADO SOTO
9 VILCUN 6 HECTOR JUAN SALAS LIZAMA
9 VILLARRICA 1 GERMAN ANTONIO VERGARA LAGOS
9 VILLARRICA 2 SERGIO ALBERTO MORA HERNANDEZ
9 VILLARRICA 3 GLORIA ISABEL NOVOA MORA
9 VILLARRICA 4 GABRIELA LUCILA NAHUELPAN COLLIQUEO
9 VILLARRICA 5 AQUILES ERWIN PEREDA PEÑA
9 VILLARRICA 6 RONAL SIGFFRIED SEIFFERT AGUILERA
10 ANCUD 1 FRANCISCO GUSTAVO CARDENAS AMPUERO
10 ANCUD 2 BRAULIO MIGUEL SOTO GARRIDO
10 ANCUD 3 ROSA ANGELICA BAHAMONDE ANDRADE
10 ANCUD 4 CESAR MAURICIO CHIJANI CHIJANI
10 ANCUD 5 VIOLA BEATRIZ SALDIVIA CHACON
10 CALBUCO 1 NELSON ANTONIO VILLARROEL CASTRILLON
10 CALBUCO 2 OLGA DEL CARMEN EVENS VALDERRAMA
10 CALBUCO 3 DANIEL SIMON GAJARDO VARGAS
10 CALBUCO 4 MARIA ORITIA LONCON LONCON
10 CALBUCO 5 VICENTE JAVIER ZAMORANO COFRE
10 CASTRO 1 IGNACIO ALEJANDRO TAPIA GATTI
10 CASTRO 2 LUIS ALEJANDRO CARDENAS CHAURA
10 CASTRO 3 FELISA DEL CARMEN DIAZ GOMEZ
10 CASTRO 4 RICARDO LEON LILLO PAREDES
10 CASTRO 5 CESAR AUGUSTO ZAMBRANO NUÑEZ
10 CHAITEN 1 RITA MARTINA GUTIERREZ GARCIA
10 CHAITEN 2 HUGO ESTEBAN RAMIREZ CARDENAS
10 CHAITEN 3 VICTOR MANUEL CATALAN REYES
10 CHAITEN 4 ROSA MARIA FONTEALBA PINTO
10 CHAITEN 5 AMERICO EDUARDO HERNANDEZ HELLRIEGEL
10 CHAITEN 6 SILVIO ESTEBAN MORAGA SILVA
10 CHONCHI 1 PABLO PATRICIO AGUILAR AGUILAR
10 CHONCHI 2 LORENA DE LOURDES COLIAGUE OJEDA
10 CHONCHI 3 LUZ MARIA MANSILLA CHIGUAY
10 CHONCHI 4 MARIELA DEL CARMEN VILLEGAS VARGAS
10 CHONCHI 5 HUMBERTO ALEJANDRO AGUILA ANDRADE
10 COCHAMO 1 SERGIO GERARDO MANCILLA ALVAREZ
10 COCHAMO 2 ISAAC DEL CARMEN ALMONACID BARRIA
10 COCHAMO 3 JOSE DAVID ALMONACID REYES
10 COCHAMO 4 CRISTINA VICTORIA SANCHEZ MARIN
10 COCHAMO 5 MARCELO EDUARDO ZARRAGA OLAVARRIA
10 COCHAMO 6 PEDRO FELIX HERNANDEZ GOMEZ
10 CURACO DE VELEZ 1 ROBERTO EDGARD LUCHSINGER RAMIREZ
10 CURACO DE VELEZ 2 CAMILO ANDRES MALDONADO VARGAS
10 CURACO DE VELEZ 3 NANCY EDITH OYARZUN OYARZUN
10 CURACO DE VELEZ 4 JOSE MAURICIO PAREDES PAREDES
10 DALCAHUE 1 CARLOS ROBERTO CARDENAS BAHAMONDE
10 DALCAHUE 2 MARCOS ANDRES EUJENIO PEREZ
10 DALCAHUE 3 CECILIA ESTER GOMEZ AGUILAR
10 DALCAHUE 4 HECTOR JESUS ULLOA CONTRERAS
10 FRESIA 1 CARLOS JAVIER OYARZO ALTAMIRANO
10 FRESIA 2 JOSE BERNARDO AGUILA VIDAL
10 FRESIA 3 ROSA ELIANA ALVARADO ALTAMIRANO
10 FRESIA 4 ERVIN AUGUSTO AZOCAR SOVIER
10 FRESIA 5 MARCELO IGNACIO BARRIENTOS BARRIENTOS
10 FRESIA 6 ALICIA DEL ROSARI GALLARDO MALDONADO
10 FRUTILLAR 1 LUIS HERNAN ESPINOSA POPP
10 FRUTILLAR 2 MAURICIO JORGE KUSCHEL SILVA
10 FRUTILLAR 3 ALEX DEL CARMEN PEREZ NAVARRO
10 FUTALEUFU 1 BENJAMIN SEGUNDO VASQUEZ VIDAL
10 FUTALEUFU 2 NILVIA GUINE ANDRADE LEAL
10 FUTALEUFU 3 HUMBERTO TEOBALDO ANGUITA SOTO
10 FUTALEUFU 4 LUCIA VERONICA DEL CARMEN COÑAS LIZAMA
10 FUTALEUFU 5 JOSE LUIS SOTO TRONCOSO
10 FUTALEUFU 6 CESAR GASPAR VALLEJOS SEGUEL
10 HUALAIHUE 1 MARIA CRISTINA ESPINOZA OJEDA
10 HUALAIHUE 2 PABLO IVAN CHAVEZ MARIMAN
10 HUALAIHUE 3 ELISEO RENE SUBIABRE REYES
10 HUALAIHUE 4 FRANCIA DEL CARMEN URIBE OYARZO
10 HUALAIHUE 5 FELIX EDUARDO VARGAS COTIART
10 HUALAIHUE 6 BLANCA INES GODOY MONJE
10 LLANQUIHUE 1 WALKIRIA CECILIA MINIO GARRIDO
10 LLANQUIHUE 2 PATRICIO JAVIER SOTO HERNANDEZ
10 LLANQUIHUE 3 KURTH JOSE WELLMANN WERNER
10 LLANQUIHUE 4 IVAN ENRIQUE VICUÑA NAVARRO
10 LOS MUERMOS 1 ELADIO RAMIRO ALVARADO CARCAMO
10 LOS MUERMOS 2 GERTY MAGALY ALVAREZ WESTERMAYER
10 LOS MUERMOS 3 NORA EDITH ALVAREZ NEUMAN
10 MAULLIN 1 MIGUEL ANGEL BARRERA SANCHEZ
10 MAULLIN 2 BERNARDITA IBETT BOHLE PAREDES
10 MAULLIN 3 CECILIA ISABEL CARDENAS ALVARADO
10 MAULLIN 4 ANGELITA DEL TRANSITO RUIZ SERON
10 MAULLIN 5 FRANCISCO BENITO GOMEZ OYARZUN
10 MAULLIN 6 MIREYA ELIZABETH YAÑEZ GONZALEZ
10 OSORNO 1 SERGIO ALEXIS SEBA CASANOVA CARDENAS
10 OSORNO 2 JORGE ANTONIO CASTILLA SOLIS
10 OSORNO 3 ALEX RICHARD MEEDER THIERS
10 OSORNO 4 ELISABETH DE LOURDES PAREDES NILIAN
10 OSORNO 5 FRANCISCO NEFTALI VASQUEZ JARAMILLO
10 PALENA 1 JULIO CESAR HERNAN DELGADO RETAMAL
10 PALENA 2 SONIA INES CARDENAS BRAVO
10 PALENA 3 MANUEL NEFTALI CARDENAS FARIAS
10 PALENA 4 LUIS ALEX FEITZICK FARIAS
10 PALENA 5 XIMENA YANILA OVANDO CASTRO
10 PALENA 6 FABIO ELIO ROSALES CARRILLO
10 PUERTO MONTT 1 MARIA ELENA BARRIA SOTO
10 PUERTO MONTT 2 RODRIGO JAVIER WAINRAIHGT GALILEA
10 PUERTO MONTT 3 JOSE EULOGIO ABURTO ANCAPAN
10 PUERTO MONTT 4 WALTER PATRICIO AEDO OVANDO
10 PUERTO MONTT 5 CHARLES HUBERT DUHART OYARZO
10 PUERTO MONTT 6 FERNANDO JAVIER ORELLANA PEREZ
10 PUERTO MONTT 7 CLAUDIO LEONARDO RAIN GALLARDO
10 PUERTO MONTT 8 LUIS ADRIAN VARGAS MACHADO
10 PUERTO MONTT 9 ALEJANDRA CAROLI WESTERMAYER FUENTES
10 PUERTO OCTAY 1 CARMEN LUISA MATILDE ORTIZ OJEDA
10 PUERTO OCTAY 2 MARIA NELA CASTILLO LONGCON
10 PUERTO OCTAY 3 PETER CARLOS FREITAG HOFFEINS
10 PUERTO OCTAY 4 GERARDO AUGUSTO GUNCKEL ARRIAGADA
10 PUERTO OCTAY 5 JUAN ANTONIO GUZMAN ALVAREZ
10 PUERTO VARAS 1 FREDY ARNOLDO OPITZ VERGARA
10 PUERTO VARAS 2 RENATO JAVIER AICHELE HORN
10 PUERTO VARAS 3 EVELYN MARLENE FUENTEALBA OYARZUN
10 PUERTO VARAS 4 ALAN DANIEL BLECHMAN SCHWARTZ
10 PUERTO VARAS 5 PATRICIO ERICK CORTES JONES
10 PUERTO VARAS 6 JOSE IGNACIO SOFFIA DOGGENWEILER
10 PUQUELDON 1 ALEX ALEJANDRO AGUERO ALVARADO
10 PUQUELDON 2 JOVITA DEL CARMEN HERNANDEZ SOTO
10 PUQUELDON 3 CARMEN CRISTINA VARGAS PEREIRA
10 PURRANQUE 1 AIDA LETICIA CONEJERO MANCILLA
10 PURRANQUE 2 ZENAIDA SANTIBAÑEZ OYARZUN
10 PURRANQUE 3 ALBERTO PATRICIO TOIRKENS ADEL
10 PURRANQUE 4 MARCO ANTONIO WOHLKE ALVARADO
10 PUYEHUE 1 HECTOR ADOLFO FUCHSLOCHER CORTES
10 PUYEHUE 2 FRANCISCO IGNACIO ZAMBRANO SALAZAR
10 QUEILEN 1 RODRIGO OMAR MARIN PINEDA
10 QUEILEN 2 SANTIAGO JOEL BARRIA BARRIA
10 QUEILEN 3 NIL ELIECER HUINAO HUINAO
10 QUEILEN 4 MARIA DORIS MILLAN URIBE
10 QUEILEN 5 YASNA MARISOL SEGOVIA PEREZ
10 QUELLON 1 OSVALDO IVAN HARO URIBE
10 QUELLON 2 JOSE BELISARIO VERA PAILLAN
10 QUELLON 3 RAMON HECTOR BARRIA LAGOS
10 QUELLON 4 JOSE ALONSO CADIN PAREDES
10 QUELLON 5 LILIANA LETICIA CARCAMO MANSILLA
10 QUELLON 6 JUAN HERIBERTO LARA BRAVO
10 QUEMCHI 1 JUAN ELEUTERIO CARCAMO CONCHA
10 QUEMCHI 2 FRANCISCO ALBERTO MILLAN MANSILLA
10 QUEMCHI 3 JORGELINA ILIZABET PEREZ BARRERA
10 QUEMCHI 4 EULOGIO HANOVER VIVAR PEREZ
10 QUEMCHI 5 RAMONA YAQUELIN ALVAREZ SANCHEZ
10 QUINCHAO 1 JUAN NEMESIO ANDRADE AGUERO
10 QUINCHAO 2 RAMON ELADIO CHAVEZ OYARZUN
10 QUINCHAO 3 MARITZA EVELIN VELASQUEZ CULUN
10 RIO NEGRO 1 JAIME RENATO BARRIENTOS AGUILAR
10 RIO NEGRO 2 JUAN ERNESTO BELLO SANCHEZ
10 RIO NEGRO 3 ANTONIO IVAN BOCIC MERCADO
10 RIO NEGRO 4 LUIS EDUARDO MENCO AGUILAR
10 RIO NEGRO 5 BETTY ELISA CASTRO ANCAPICHUN
10 RIO NEGRO 6 ANA MIRIAM QUIJADA PAILLAMANQUI
10 SAN JUAN DE LA COSTA 1 NELSON EDUARDO GARRIDO TAPIA
10 SAN JUAN DE LA COSTA 2 HENRY JONATAN NAVARRO JARAMILLO
10 SAN JUAN DE LA COSTA 3 JORGE ARNOLDO RONDAN RIQUELME
10 SAN JUAN DE LA COSTA 4 ALVARO RODRIGO RUIZ SANTIBAÑEZ
10 SAN JUAN DE LA COSTA 5 PASCUAL ENRIQUE VERA AGUILAR
10 SAN PABLO 1 EMILIA ANA ANGELA ALVAREZ SAPUNAR
10 SAN PABLO 2 CARLOS SERGIO AGUILA AGUILA
10 SAN PABLO 3 ORFELINA LUZ ROA GARCIA
10 SAN PABLO 4 AGUSTIN SANTA CRUZ BECKER
10 SAN PABLO 5 ALIRO ALEJANDRO SOTO BARRA
11 AYSEN 1 XIMENA ELIZABETH NOVOA PEREZ
11 AYSEN 2 SAMUEL SEGUNDO CHONG RIVERA
11 AYSEN 3 MYRIAM LUZ BORQUEZ OJEDA
11 AYSEN 4 MARIO TEMISTOCLES ELGUETA POBLETE
11 AYSEN 5 HECTOR WLADIMI MONTECINOS VALENZUELA
11 AYSEN 6 RODRIGO ADRIAN CARREÑO CARREÑO
11 CHILE CHICO 1 TERESA FABIOLA BARRERA SAENZ
11 CHILE CHICO 2 MARTA INES BARRIENTOS GAMBOA
11 CHILE CHICO 3 MIGUELINA MARIA MALDONADO ALVARADO
11 CHILE CHICO 4 VELIDES BAUDET URRUTIA CATALAN
11 CHILE CHICO 5 JOSE HUMBERTO BARRIENTOS IBAÑEZ
11 CHILE CHICO 6 EUGENIA PATRICIA OJEDA BARRIA
11 CISNES 1 VICTOR HUGO GOMEZ BARRIA
11 CISNES 2 ELIZABETH MAGDALE HERNANDEZ OELCKERS
11 CISNES 3 MARIA CRISTINA YAÑEZ ROJAS
11 CISNES 4 XIMENA DEIDANIA AREVALO SOTO
11 CISNES 5 LARRY STENE LETCHER MERCIER
11 CISNES 6 LUIS EUGENIO PEREZ CARDENAS
11 COCHRANE 1 ADA LEONOR FIGUEROA GALLARDO
11 COCHRANE 2 LINDOR UBALDINO LOPEZ CRUCES
11 COCHRANE 3 PATRICIA MAGALY MALDONADO ALVAREZ
11 COCHRANE 4 RENE FAUSTINO PARADA PARADA
11 COCHRANE 5 ARIANA ROMINA VALENZUELA QUIPALLAN
11 COYHAIQUE 1 ALICIA NALDA BARRIENTOS BARRIENTOS
11 COYHAIQUE 2 DORIS XIMENA CARRASCO HAUENSTEIN
11 COYHAIQUE 3 JULIO CESAR FERNANDEZ OLIVARES
11 COYHAIQUE 4 WALDEMAR MARCELO QUILEMPAN VERA
11 COYHAIQUE 5 JOSE MIGUEL VERA CONTRERAS
11 COYHAIQUE 6 SEBASTIAN ANDRES VERA VELASQUEZ
11 GUAITECAS 1 JUAN CARLOS BARRIA CARDENAS
11 GUAITECAS 2 CECILIA ALEJANDR LEVIÑANCO LEVIÑANCO
11 GUAITECAS 3 CLAUDIO ALADINO MANQUEMILLA RUIZ
11 GUAITECAS 4 BENJAMIN AMADEO PAIRO PAIRO
11 LAGO VERDE 1 WOLFGANG JOHANNES NESERKE VERA
11 LAGO VERDE 2 LUIS GERARDO CARRILLO FLORES
11 LAGO VERDE 3 LUIS HUMBERTO SOTO MUÑOZ
11 OHIGGINS 1 LORENA ANDREA GATICA BEROIZA
11 OHIGGINS 2 ANDRES ENRIQUE SILVA AREVALO
11 RIO IBANEZ 1 FRANCHESCA ISAMAR ANDY ALARCON BARRIA
11 RIO IBANEZ 2 UBERLINDA ISABEL FIGUEROA QUILOGRAN
11 RIO IBANEZ 3 WLADIMIR GONZALO REYES BARRIA
11 RIO IBANEZ 4 MARIA CLAUDIA FUENTES CATALAN
11 TORTEL 1 SATURNINO CASANOVA FUENTES
11 TORTEL 2 JUAN BENITO NAHUEL URRUTIA
11 TORTEL 3 MARGARITA TERESA VARGAS BECERRA
11 TORTEL 4 JUAN HERNAN RUIZ FUENTES
12 CABO DE HORNOS 1 JOSE ALFREDO BARRIA BALFOR
12 CABO DE HORNOS 2 ANGELA DANIELA BARRIA BARRIENTOS
12 CABO DE HORNOS 3 CAROLINA LA PAZ CARDENAS ASTORGA
12 CABO DE HORNOS 4 FRANCIS ANDREA DELGADO IBACETA
12 LAGUNA BLANCA 1 WALESKA SOLEDAD ALVARADO SOLIS
12 LAGUNA BLANCA 2 LUISITA DE LOURDES HARO ARISMENDI
12 LAGUNA BLANCA 3 LUIS RIGOBERTO SILVA MERCADO
12 NATALES 1 SARA DEL CARMEN HERNANDEZ HERNANDEZ
12 NATALES 2 EDUARDO SANTIAGO OYARZO KUNDSEN
12 NATALES 3 SONIA ESTHER SAN MARTIN PEREZ
12 PORVENIR 1 DANIEL OSMANDER DURAN DURAN
12 PORVENIR 2 MARIA ANGELICA LETELIER YEPSEN
12 PORVENIR 3 CARLOS GUSTAVO SOTO MIRANDA
12 PORVENIR 4 CLAUDIO GONZALO GALLARDO GALLARDO
12 PRIMAVERA 1 JOCELYN FERNANDA CUYUL CALISTO
12 PRIMAVERA 2 SERGIO ALEXIS MANZUR CRUZAT
12 PRIMAVERA 3 MARCO ANTONIO VALENZUELA MARTINEZ
12 PRIMAVERA 4 KARINA PAOLA FERNANDEZ MARIN
12 PUNTA ARENAS 1 MARIA TERESA CASTAÑON SILVA
12 PUNTA ARENAS 2 RAMON ALBERTO AGUILAR TOBAR
12 PUNTA ARENAS 3 MARCELO ANTONIO MUÑOZ AÑAZCO
12 PUNTA ARENAS 4 ALICIA BEATRIZ STIPICIC MACKENNEY
12 PUNTA ARENAS 5 VANESSA EDITH VERA SALDIVIA
12 PUNTA ARENAS 6 ELENA ALEJANDRA BLACKWOOD CHAMORRO
12 PUNTA ARENAS 7 SAFIRA MAGDALENA IVELICH GALLARDO
12 PUNTA ARENAS 8 OSVALDO ENRIQUE USAJ CONCHA
12 RIO VERDE 1 MARITZA CECILIA RIVAS LOPEZ
12 RIO VERDE 2 MAURICIO ANTONIO GONZALEZ MOFRE
12 RIO VERDE 3 LJUBICA TERESA DRPIC IVELICH
12 RIO VERDE 4 PETER HENRY MACLEAN MUÑOZ
12 RIO VERDE 5 ANGEL VICENTE VIOLIC MARTINICH
12 SAN GREGORIO 1 MARIA FELICINDA CHAURA CHAURA
12 SAN GREGORIO 2 MANUEL ALEJANDRO BARRIA CARCAMO
12 SAN GREGORIO 3 SUSANA BEATRIZ DOUGLAS ULLOA
12 TIMAUKEL 1 SEGUNDO GENARO ARAVENA ESTRADA
12 TIMAUKEL 2 JUAN MIGUEL ELGUETA HERNANDEZ
12 TIMAUKEL 3 LUIS FACUNDO HERNANDEZ CHACON
12 TIMAUKEL 4 VICTOR ANDRES OJEDA DIAZ
12 TIMAUKEL 5 DIEGO ALFONSO CALLAHAN BARRIENTOS
12 TORRES DEL PAINE 1 VERONICA ALICIA ZORRILLA YUTRONIC
12 TORRES DEL PAINE 2 YERKA NATHALIE TORRES OJEDA
13 ALHUE 1 NANCY LUCILA DEL CARMEN COFRE QUIROZ
13 ALHUE 2 HUGO ALEJANDRO HUERTA NUÑEZ
13 ALHUE 3 GUSTAVO FERNANDO LETELIER ROJAS
13 ALHUE 4 CAMILO ANDRES PAREDES HEVIA
13 BUIN 1 BIAGIO SANTINO LETELIER MINCONE
13 BUIN 2 PEDRO ANTONIO PEREZ VILLARROEL
13 BUIN 3 RAMON OSVALDO RUBIO MIRANDA
13 BUIN 4 JUANA DEL CARMEN ZAMORANO ARANCIBIA
13 CALERA DE TANGO 1 LILIAN FARIAS NALLAR
13 CALERA DE TANGO 2 JUAN MAXIMILIANO LOBOS HERRERA
13 CALERA DE TANGO 3 JOSE DOMINGO MATURANA CARANCIO
13 CALERA DE TANGO 4 SIMON ARTURO PARADA MANZUR
13 CALERA DE TANGO 5 MARICEL HORTENSIA ARELLANO MERINO
13 CALERA DE TANGO 6 LUIGI ANDRES EUGENIO VALDENEGRO HERNANDEZ
13 CERRILLOS 1 GUILLERMO ALEJANDRO REEVES IRIARTE
13 CERRILLOS 2 JUAN DE DIOS JIMENEZ RETAMAL
13 CERRILLOS 3 JAVIER MANUEL ACUÑA MATURANA
13 CERRILLOS 4 AMELIA ELIZABETH TORRES OSORIO
13 CERRILLOS 5 SARA DE LAS MERCEDES MIRANDA CARQUIN
13 CERRILLOS 6 JOHNNY HERNAN YAÑEZ DIAZ
13 CERRO NAVIA 1 MAGALY ELIZABETH ACEVEDO ESCARATE
13 CERRO NAVIA 2 EDUARDO EMILIO CORVALAN ROJAS
13 CERRO NAVIA 3 DANAE ALEJANDRA VERA CALDERON
13 CERRO NAVIA 4 MARCO ANTONIO MUÑOZ SANCHEZ
13 CERRO NAVIA 5 PATRICIO GUILLERMO MOYA LIZANA
13 CERRO NAVIA 6 LEONARDO MAURICIO SUAREZ CACERES
13 CERRO NAVIA 7 CARLOS ENRIQUE ARCOS MEZA
13 CERRO NAVIA 8 JAIME NOLBERTO DURAN ESPINOZA
13 COLINA 1 GONZALO ANDRES TORRES FERRARI
13 COLINA 2 JULIO GUILLERMO CASTRO QUINTANILLA
13 COLINA 3 MARIA SOLEDAD VIAL CUMMINS
13 COLINA 4 JONATHAN ANDRES FERNANDEZ MUÑOZ
13 COLINA 5 CAMILO ALBERTO ESCOBAR ORTUZAR
13 COLINA 6 PAOLA ANDREA AGUILERA GUZMAN
13 COLINA 7 CUPERTINA DEL CARMEN CALDERON CRUZ
13 CONCHALI 1 PAULINA ANDREA RODRIGUEZ GOMEZ
13 CONCHALI 2 CLAUDIO ULISES RIVEROS DIAZ
13 CONCHALI 3 FRESIA ANDREA GONZALEZ SANCHEZ
13 CONCHALI 4 VICTOR JOSE ACOSTA MOLINA
13 CONCHALI 5 JUAN PATRICIO GUTIERREZ BECERRA
13 CONCHALI 6 PATRICIO ALEJANDRO DIAZ MICHEA
13 CONCHALI 7 PATRICIO HERMINIO FERNANDEZ OYARCE
13 CONCHALI 8 RODOLFO ANTONIO GUERRA QUIJADA
13 CURACAVI 1 SANDRA PAZ PONCE BAEZA
13 CURACAVI 2 LIDIA DEL CARMEN ARAOS HENRIQUEZ
13 CURACAVI 3 MARIO EMILIO AEDO MORENO
13 CURACAVI 4 ANA MARIA LIZAMA GOMEZ
13 CURACAVI 5 DILCIA ANDREA CABELLO VILLAVICENCIO
13 CURACAVI 6 ANDRES FRANCISCO RAMOS BELMAR
13 EL BOSQUE 1 SEGUNDO ROBERTO LARENAS CUELLAR
13 EL BOSQUE 2 ELEONORA ESTHER ESPINOZA HERNANDEZ
13 EL BOSQUE 3 MACARENA DEL CARMEN CASTILLO SOTO
13 EL BOSQUE 4 RODRIGO ALEXIS GUERRERO GONZALEZ
13 EL BOSQUE 5 CARLOS RAMON CONTRERAS MUÑOZ
13 EL MONTE 1 ANDRES ARNALDO MAASS REYES
13 EL MONTE 2 CARLOS JOSE HERRADA SOTO
13 EL MONTE 3 JUAN CARLOS TELLO LAZCANO
13 EL MONTE 4 CARLOS BORROMEO ULLOA SILVA
13 EL MONTE 5 CATALINA FRANCHESCA DIAZ PEREZ
13 EL MONTE 6 EVELYN MARLEN GALLARDO MORAGA
13 ESTACION CENTRAL 1 MARIA ELENA BENAVIDES OYARZUN
13 ESTACION CENTRAL 2 GONZALO ALEJANDRO POZO ZUÑIGA
13 ESTACION CENTRAL 3 IGNACIO BELARMINO ARAYA CERDA
13 ESTACION CENTRAL 4 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ ORDENES
13 HUECHURABA 1 FERNANDO ANDRES PEREZ NAVARRO
13 HUECHURABA 2 EDUARDO ARTEMIO FLORES CONCHA
13 HUECHURABA 3 VANESSA ANDREA CAMPOS BENVENUTO
13 HUECHURABA 4 FELIPE ARNOLDO RIVAS JARA
13 HUECHURABA 5 SANDRA JACQUELINE UGARTE SOLORZA
13 HUECHURABA 6 AILYNE ANDREA GUEVARA ARANCIBIA
13 INDEPENDENCIA 1 SANDRA NUMIR ALVAREZ RUIZ
13 INDEPENDENCIA 2 LAURA VERBENA CACERES ESPINOZA
13 INDEPENDENCIA 3 MARTA CECILIA HEVIA NARANJO
13 INDEPENDENCIA 4 RUTH DE LOS ANGELES RUBIO ESPINOZA
13 INDEPENDENCIA 5 GLORIA ANDREA SAEZ ACUÑA
13 INDEPENDENCIA 6 GUILLERMO ANDRES TAPIA CASCANTE
13 INDEPENDENCIA 7 MARCELO ALAMIRO VARGAS TOLEDO
13 INDEPENDENCIA 8 ALDO RODRIGO AHUMADA CHU-HAN
13 ISLA DE MAIPO 1 KATHERINNE ANDREA FLORES TRINCADO
13 ISLA DE MAIPO 2 ANA ANDREA HERRERA AGUAYO
13 ISLA DE MAIPO 3 ANGELO FRANCISCO RONCAGLIOLO PIZARRO
13 ISLA DE MAIPO 4 ROLANDO ALEX SANCHEZ BARRIA
13 ISLA DE MAIPO 5 JUAN SEGUNDO SABJA PONCE
13 LA CISTERNA 1 BERNARDO OSMAN SUAREZ ORTIZ
13 LA CISTERNA 2 KAREM GINA SAEZ VALLADARES
13 LA CISTERNA 3 CATALINA DEL TRANSIT RIQUELME ABARCA
13 LA CISTERNA 4 FRANCISCO JAVIER GRASS CONCHA
13 LA CISTERNA 5 ROBERTO FERNANDO VILLAGRA NUÑEZ
13 LA CISTERNA 6 CARLOS GUILLERMO LABRA MARAMBIO
13 LA CISTERNA 7 RUBEN DARIO PINET GARRIDO
13 LA FLORIDA 1 MARCELO ANTONIO ZUNINO POBLETE
13 LA FLORIDA 2 ORLANDO DANIEL VIDAL DUARTE
13 LA FLORIDA 3 CHANTAL DANIELLE BARREAUX PALMA
13 LA FLORIDA 4 MAURICIO ANTONIO AYALA ERAZO
13 LA FLORIDA 5 EUGENIO ERNESTO LAGOS SOTO
13 LA FLORIDA 6 MIREYA DEL CARMEN CACERES ROBLEDO
13 LA FLORIDA 7 FELIPE EDUARDO MANCILLA MEJIAS
13 LA FLORIDA 8 LUZ MARIA ZAÑARTU CORREA
13 LA FLORIDA 9 DAVID ANDRES MORALES GILBERTO
13 LA FLORIDA 10 ROSA DE LAS NIEVES VALENZUELA HENRIQUEZ
13 LA GRANJA 1 JUAN CARLOS AGUILAR TORRES
13 LA GRANJA 2 CLAUDIO FERNANDO ARAYA MORAGA
13 LA GRANJA 3 EDUARDO ENRIQUE CATALAN VALENZUELA
13 LA GRANJA 4 FERNANDO ALBERTO FARIAS FUENTES
13 LA GRANJA 5 MARISOL DEL CARMEN GUTIERREZ VIVERO
13 LA GRANJA 6 RUBEN MARCOS MORA MORA
13 LA GRANJA 7 JORGE ALIRO MUÑOZ CARVAJAL
13 LA PINTANA 1 LUIS ALEJANDRO HUNEEUS MADGE
13 LA PINTANA 2 PATRICIO ERNESTO SOTO VALDEBENITO
13 LA PINTANA 3 LEONTINA DEL CARMEN SAYEN FERNANDEZ
13 LA PINTANA 4 ALEXIS PIERATTINI PEREZ
13 LA PINTANA 5 BERNARDO ANDRES VARGAS BARRIOS
13 LA PINTANA 6 EDUARDO ANDRES FLORES ALBORNOZ
13 LA PINTANA 7 ERNESTO REINALDO CORVALAN FUENTES
13 LA PINTANA 8 MARIA EUGENIA GUTIERREZ UNKEL
13 LA REINA 1 MARIA OLIVIA GAZMURI SCHLEYER
13 LA REINA 2 RODOLFO NICOLAS DEL REAL MIHOVILOVIC
13 LA REINA 3 JUAN PABLO SAAVEDRA GUERRA
13 LA REINA 4 FERNANDO ANDR BARRENECHEA MONTECINOS
13 LA REINA 5 JAIME ARNOLDO LEIVA ARANGUA
13 LA REINA 6 FELIPE ANTONIO COYA VALENZUELA
13 LA REINA 7 MARIANA DE LOURDES VALDERRAMA LASTRA
13 LAMPA 1 LORENA DESIREE ROJAS MENDOZA
13 LAMPA 2 JAVIER ELIAS SALAS SEPULVEDA
13 LAMPA 3 VICTOR ENRIQUE HIDALGO ASTORGA
13 LAMPA 4 MIGUEL ANGEL NAVARRETE RIQUELME
13 LAMPA 5 NELSON ALEJANDRO LOPEZ SEGOVIA
13 LAMPA 6 IRIS MARGARITA VILLAR GUERRERO
13 LAS CONDES 1 CARLOS IGNACIO LARRAIN HURTADO
13 LAS CONDES 2 DAVID MANUEL JANKELEVICH WAISBEIN
13 LAS CONDES 3 GABRIEL ALEJANDRO FLANDEZ BORQUEZ
13 LAS CONDES 4 ALDO ANDRES SABAT PIETRACAPRINA
13 LAS CONDES 5 SHIGERU EDUARDO OTSU VARAS
13 LAS CONDES 6 DIEGO FRANCISCO DANERI ARMSTRONG
13 LAS CONDES 7 JORGE ALBERTO MALDONADO REYES
13 LAS CONDES 8 RODRIGO LADISLAO VERGARA SCHUBLIN
13 LAS CONDES 9 FELIPE EDWARDS CASTILLO
13 LAS CONDES 10 MARCELA PAZ DIAZ COFRE
13 LO BARNECHEA 1 MACARENA SILVA IRARRAZAVAL
13 LO BARNECHEA 2 RODRIGO ANTONIO MONTT SWETT
13 LO BARNECHEA 3 JUAN CRISTOBAL BULNES SERRANO
13 LO BARNECHEA 4 CRISTIAN IGNACIO DALY DAGORRET
13 LO BARNECHEA 5 MARIA PAZ LAGOS VALDIVIESO
13 LO BARNECHEA 6 BENJAMIN FIGARI VIAL
13 LO ESPEJO 1 PAOLO SANDRINO SOTELO NUÑEZ
13 LO ESPEJO 2 LEONOR MATILDE ALLENDE CERDA
13 LO ESPEJO 3 JOSE ELISEO RABANAL MUÑOZ
13 LO ESPEJO 4 MIGUEL ARMANDO REYES DAMANE
13 LO ESPEJO 5 JUAN SALVADOR LEMUÑIR GUEVARA
13 LO ESPEJO 6 ULISES HERNAN URZUA LOPEZ
13 LO PRADO 1 CAMILO ANDRES MORAN BAHAMONDES
13 LO PRADO 2 JUAN HERNAN LABRA SANHUEZA
13 LO PRADO 3 CESAR ANTONIO SANHUEZA CEA
13 LO PRADO 4 MIGUEL ANTONIO ROJAS VILLARROEL
13 LO PRADO 5 MARIA ANGELICA ARAVENA MENDEZ
13 LO PRADO 6 LUIS ANTONIO GODOY LARA
13 LO PRADO 7 JUAN CARLOS PRADO CHACON
13 LO PRADO 8 MARIA ANGELICA FAUNDEZ CONTRERAS
13 MACUL 1 EUGENIO FERNANDO AGUILO ARMSTRONG
13 MACUL 2 SUSANA ANDREA PEREIRA ROJAS
13 MACUL 3 MARIO ANTONIO QUINTANA MOYA
13 MACUL 4 CLAUDIO SANTIAGO VERA CASTILLO
13 MACUL 5 EVELYN ESPINOZA CUEVAS
13 MACUL 6 IRIS ORIETTA SALABERRY SOTO
13 MAIPU 1 HEINZ ALEJANDRO ALMENDARES MULLER
13 MAIPU 2 KAREN DAISY GARRIDO NEIRA
13 MAIPU 3 JAMES EDWARD LA ROSA ÑANCO
13 MAIPU 4 KARINA DELFINA MENDEZ CARDENAS
13 MAIPU 5 MARIA ISABEL NAVARRETE SOTO
13 MAIPU 6 FERNANDO RODRIGO CARRASCO GOMEZ
13 MAIPU 7 MARIA EUGENIA CHOUQUERT HERNANDEZ
13 MAIPU 8 BERNARDO BAUTISTA LIBERONA GONZALEZ
13 MAIPU 9 CAROLA SILVANA POUPIN MORAGA
13 MAIPU 10 ALEJANDRO ENRIQUE SAEZ VARGAS
13 MARIA PINTO 1 ELIAS BENJAMIN JACOB HIRMAS
13 MARIA PINTO 2 CRISTIAN EDUARDO DIAZ LUCO
13 MARIA PINTO 3 FERNANDO JOANNON MADRID
13 MARIA PINTO 4 MARIA ELENA AGUILERA MORALES
13 MARIA PINTO 5 ALVARO SIMON CORREA CARO
13 MARIA PINTO 6 LUCIA DEL PILAR PEREZ VILLARROEL
13 MELIPILLA 1 ALEXANDER GIOVANI HENRIQUEZ ARMIJO
13 MELIPILLA 2 JUAN ALEXIS ACEVEDO NAVARRETE
13 MELIPILLA 3 PAMELA YASNE ACUÑA ARMIJO
13 MELIPILLA 4 ALFREDO RAMON MARIA DE VICUÑA CORREA
13 MELIPILLA 5 JOSE LUIS HURTADO BALMACEDA
13 MELIPILLA 6 LUIS ALBERTO ESCOBAR ESPINOSA
13 NUNOA 1 GUIDO OMAR BENAVIDES ARANEDA
13 NUNOA 2 JOSE LUIS ROSASCO ZAGAL
13 NUNOA 3 JENNIFER MARIA MORRIS PERALTA
13 NUNOA 4 KARIN DEL CARMEN ARAYA JORQUERA
13 NUNOA 5 MIGUEL ANGEL ARCE GONZALEZ
13 NUNOA 6 MANUEL PEÑA SALAZAR
13 NUNOA 7 GERMAN GABRIEL SYLVESTER FRIAS
13 NUNOA 8 WALTER EMILIO ÑANCUCHEO ANTIPAN
13 NUNOA 9 MARIA CAROLINA ORTIZ ZAVALA
13 NUNOA 10 JUAN GUILLERMO VIVADO PORTALES
13 PADRE HURTADO 1 ALBERTO MICHEL HADDAD VALECH
13 PADRE HURTADO 2 VERONICA LORETO MARTINEZ RUBILAR
13 PADRE HURTADO 3 JULIO GUILLERMO GALMEZ GOMEZ
13 PADRE HURTADO 4 VANESA NATALIA GONZALEZ FLORES
13 PADRE HURTADO 5 FLOR MARIBEL VASQUEZ CASTILLO
13 PADRE HURTADO 6 AMARO EDUARDO FUENTES VARGAS
13 PAINE 1 VERONICA DEL CARMEN SILVA ORELLANA
13 PAINE 2 JOSE LUIS BALCARSE ESTAY
13 PAINE 3 JUAN MANUEL CALDERON NUÑEZ
13 PAINE 4 LUIS FERNANDO DIAZ NAVARRO
13 PAINE 5 JULIA ELISA GONZALEZ OVALLE
13 PAINE 6 JOSE IGNACIO MELO TAGLE
13 PEDRO AGUIRRE CERDA 1 MANUEL JESUS AGUILAR GALVEZ
13 PEDRO AGUIRRE CERDA 2 KATHY JACQUELINE MORALES MORETTI
13 PEDRO AGUIRRE CERDA 3 LUIS ARMANDO CASTILLO FERNANDEZ
13 PEDRO AGUIRRE CERDA 4 SALVADOR ADRIAN ESPINOZA TORO
13 PEDRO AGUIRRE CERDA 5 PABLO IGNACIO GONGORA VILLA
13 PEDRO AGUIRRE CERDA 6 RAUL ANTONIO POLANCO ADASME
13 PEDRO AGUIRRE CERDA 7 CARLOS EDUARDO DA SILVA GONZALEZ
13 PEDRO AGUIRRE CERDA 8 LUIS ANDRES LARA SAEZ
13 PENAFLOR 1 GUILLERMO HERNAN GARRIDO SANHUEZA
13 PENAFLOR 2 CHRISTIAN FABIAN AHUMADA SANDOVAL
13 PENAFLOR 3 CARLA GIOVANNA FARIAS PALAMARA
13 PENAFLOR 4 CRISTIAN PATRICIO MUÑOZ ZAPATA
13 PENAFLOR 5 MARIO ORLANDO VALENZUELA ERAZO
13 PENAFLOR 6 SEBASTIAN ANDRES PACHECO MATAMALA
13 PENALOLEN 1 CLAUDIA PATRICIA MORA VEGA
13 PENALOLEN 2 SERGIO ANTONIO GUERRA SOTO
13 PENALOLEN 3 SIXTO SEBASTIAN ZUÑIGA LOBOS
13 PENALOLEN 4 HUGO LUIS CHAVEZ LEIVA
13 PENALOLEN 5 CRISTIAN ANDRES LEIVA ARANGUA
13 PENALOLEN 6 GERMAN EDUARDO ARANGUIZ PALOMINOS
13 PENALOLEN 7 CRISTIAN ANDRES JARA LIZAMA
13 PIRQUE 1 PABLO CESAR ULLOA RIQUELME
13 PIRQUE 2 LORENA DE LA PAZ BERRIOS GONZALEZ
13 PIRQUE 3 LESLIE TAMARA MORA VEGA
13 PIRQUE 4 ANTONIO SEBASTIAN RABAJILLE DIUANA
13 PIRQUE 5 PEDRO AGUSTIN FONTECILLA NIETO
13 PIRQUE 6 NATALIA MAGALY PEREZ CERDA
13 PROVIDENCIA 1 MANUEL JOSE MONCKEBERG BALMACEDA
13 PROVIDENCIA 2 MARIA DEL PILAR CRUZ HURTADO
13 PROVIDENCIA 3 PEDRO MANUEL LIZANA GREVE
13 PROVIDENCIA 4 PAULETTE MARIE HARTARD CAROCA
13 PROVIDENCIA 5 FERNANDO ANDRES BALMACEDA CACERES
13 PROVIDENCIA 6 FERNANDO DAVID ECHEVERRIA LUBBERT
13 PROVIDENCIA 7 BARBARA CONSTAN TAPPEN DE LA CARRERA
13 PROVIDENCIA 8 ALEJANDRO ALFONSO GOMEZ CORTES
13 PROVIDENCIA 9 JULIO IVAR MUÑOZ AQUEVEQUE
13 PROVIDENCIA 10 JUAN CARLOS LABBE REYES
13 PUDAHUEL 1 PEDRO IGNACIO FUENTES ESTRADA
13 PUDAHUEL 2 BIENVENIDA DEL CARME CARDENAS LIZAMA
13 PUDAHUEL 3 JOHN DAVY MENDOZA GOMEZ
13 PUDAHUEL 4 CRISTIAN ENRIQUE NUÑEZ SANCHEZ
13 PUDAHUEL 5 JULIO HUMBERTO TAPIA CORDOVA
13 PUDAHUEL 6 CRISTIAN ZACARIAS MALLEA ORTEGA
13 PUENTE ALTO 1 EMARDO CHRISTIAN HANTELMANN GODOY
13 PUENTE ALTO 2 MARIA BERNARDITA PAUL OSSANDON
13 PUENTE ALTO 3 JUAN DE DIOS MARTICORENA FRANCO
13 PUENTE ALTO 4 OLIVIER JORGE MELLADO RODRIGUEZ
13 PUENTE ALTO 5 KARINA ANGELICA ORDENES RAMIREZ
13 PUENTE ALTO 6 CAROLINE CONSTANCE LARA CASTILLO
13 PUENTE ALTO 7 ROSA ESTER CORDOVA PILQUINAO
13 PUENTE ALTO 8 IVONNE DEL CARMEN TERUEL VALENZUELA
13 PUENTE ALTO 9 PAOLA DANIELA TORRES FAINI
13 PUENTE ALTO 10 RENE BLADIMIR YAÑEZ AHUMADA
13 QUILICURA 1 MARIO ALEJANDRO ALVEAR GILBERTO
13 QUILICURA 2 SERGE CASIMIR
13 QUILICURA 3 LEONTINA SANDRA DUARTE FUENZALIDA
13 QUILICURA 4 NEBBIA PAULINA OTAROLA LEON
13 QUILICURA 5 ALEJANDRO MARIANO MARTINEZ CUMINAO
13 QUILICURA 6 FLAVIO HERNAN MARTINEZ SARMIENTO
13 QUILICURA 7 FELIPE JEREMIAS MIRANDA SALAZAR
13 QUILICURA 8 CLAUDIO FRANCISCO SAEZ BELMAR
13 QUINTA NORMAL 1 HILDA MARTA LANDEROS GALLARDO
13 QUINTA NORMAL 2 NANCY DEL CARMEN ARREDONDO ACUÑA
13 QUINTA NORMAL 3 AQUILES ANTONIO REYES MARTINEZ
13 QUINTA NORMAL 4 NATALIA IVETTE SILVA HERRERA
13 QUINTA NORMAL 5 JOSE PATRICIO PANISELLO VALENZUELA
13 QUINTA NORMAL 6 FABIANA NOELY RIFO CASANOVA
13 QUINTA NORMAL 7 HECTOR FERNANDO FRIS YEUTO
13 QUINTA NORMAL 8 VALENTINA ISIDORA PEREZ RAMIREZ
13 RECOLETA 1 GERARDO RICARDO BARRERA MIRANDA
13 RECOLETA 2 RODRIGO ALEJANDRO LOGAN SOTO
13 RECOLETA 3 MARCO ANTONIO HERRERA ALVAREZ
13 RECOLETA 4 PEDRO HUGO CRUZ GUTIERREZ
13 RECOLETA 5 MANUEL ALEJANDRO FIGUEROA NAVARRO
13 RECOLETA 6 OSCAR ALFREDO ALFARO MARTINEZ
13 RENCA 1 MAGNOLIA DE LA LUZ SAAVEDRA SALAS
13 RENCA 2 LEOPOLDO SEGUNDO PRIETO SILVA
13 SAN BERNARDO 1 JOVANKA LEONOR COLLAO MARTINEZ
13 SAN BERNARDO 2 MARCO ANTONIO CANIULLAN PINEDA
13 SAN BERNARDO 3 MIGUEL ANGEL AGUILAR ROJAS
13 SAN BERNARDO 4 MARCELA ORIETTA GAETE SAN MARTIN
13 SAN BERNARDO 5 CRISTIAN HERNAN LAGOS RAMOS
13 SAN BERNARDO 6 SIMON ANDRES LEIVA SUAREZ
13 SAN BERNARDO 7 ANDRES RAUL SANCHEZ FREDES
13 SAN BERNARDO 8 HECTOR FAISER SEPULVEDA ZAPATA
13 SAN BERNARDO 9 GLORIA MARIA TORRES MOREIRA
13 SAN BERNARDO 10 SARA ESTER PINO BUSTOS
13 SAN JOAQUIN 1 ALICIA ELIZABETH GALLEGUILLOS MEDINA
13 SAN JOAQUIN 2 YAN ESTEBAN EJSMENTEWICZ VALERO
13 SAN JOAQUIN 3 MARCELO ANTONIO PEREZ FUENTES
13 SAN JOAQUIN 4 DAMARIS BELEN ARMIJO TORRES
13 SAN JOAQUIN 5 JOSE MANUEL MANRIQUEZ PALMA
13 SAN JOAQUIN 6 DAVID JOHNNY SEPULVEDA SAAVEDRA
13 SAN JOAQUIN 7 LILIAN DE LOURDES CONTRERAS AGUIRRE
13 SAN JOSE DE MAIPO 1 EDUARDO DEL TRANSITO ASTORGA FLORES
13 SAN JOSE DE MAIPO 2 CARMEN ALICIA LARENAS WHIPPLE
13 SAN JOSE DE MAIPO 3 JULIO CESAR CARRILLO QUINTANA
13 SAN JOSE DE MAIPO 4 ALEJANDRO ANTONIO HORMAZABAL ARTEAGA
13 SAN JOSE DE MAIPO 5 MARIO FERNANDO FERNANDEZ ROMERO
13 SAN MIGUEL 1 ANA CAROLINA ONOFRI SALINAS
13 SAN MIGUEL 2 JORGE EDUARDO CATALAN RIFFO
13 SAN MIGUEL 3 CLAUDIO ANDRES CHAVEZ GARCIA
13 SAN MIGUEL 4 PATRICIA CAROLINA HERNANDEZ CORTES
13 SAN MIGUEL 5 ALEJANDRO ARTURO LEFEVRE ORREGO
13 SAN MIGUEL 6 FRANCISCO JAVIER SALINAS QUINTEROS
13 SAN MIGUEL 7 PEDRO JUAN SEPULVEDA MARTINEZ
13 SAN MIGUEL 8 HUGO ALEXIS HERRERA GARRIDO
13 SAN PEDRO 1 JUAN IGNACIO ZUÑIGA GODOY
13 SAN PEDRO 2 AURELIO CIPRIANO MIRANDA BALLESTEROS
13 SAN PEDRO 3 CARLOS ENRIQUE LLANOS LEON
13 SAN PEDRO 4 JUAN BELISARIO ALVAREZ GALLEGUILLOS
13 SAN PEDRO 5 RICHARD MIGUEL CERDA MADRID
13 SAN RAMON 1 DAVID ANTONIO CABEDO ROSAS
13 SAN RAMON 2 JUANA ROSA GUAJARDO SALDAÑO
13 SAN RAMON 3 NICOLLE ANTUHAM VERGARA NUÑEZ
13 SAN RAMON 4 RAFAEL ANTONIO GUTIERREZ ARIAS
13 SAN RAMON 5 ENRIQUE EDUARDO GUZMAN ZENTENO
13 SAN RAMON 6 ANGELO PATRICIO CONTRERAS CARDENAS
13 SAN RAMON 7 JORGE MOISES BRIONES AMO
13 SAN RAMON 8 DANIEL DODANIM ALARCON HERNANDEZ
13 SANTIAGO 1 JORGE MARCELO ACOSTA ACOSTA
13 SANTIAGO 2 VICTOR MANUEL HIDALGO VERDEJO
13 SANTIAGO 3 MIGUEL SERGIO MORELLI VILLALON
13 SANTIAGO 4 JOSE FRANCISCO SALAMANCA SANTA MARIA
13 SANTIAGO 5 PEDRO CARLOS YAÑEZ MIZON
13 SANTIAGO 6 RODRIGO TORRES SANTANA
13 SANTIAGO 7 RODRIGO SUTIL SERVOIN
13 SANTIAGO 8 CLAUDIA MAGDA VERA NAVIA
13 SANTIAGO 9 ENRIQUE VALDIVIESO VALDES
13 SANTIAGO 10 JUAN FRANCISCO MENA ECHEVERRIA
13 TALAGANTE 1 PATRICIO HERNAN HUERTA MORAGA
13 TALAGANTE 2 PURISIMA MACARENA MACAYA VARGAS
13 TALAGANTE 3 JUAN DE DIOS CONTRERAS MUÑOZ
13 TILTIL 1 RAFAEL LUIS MANRIQUEZ LLAÑA
13 TILTIL 2 LORENZA DEL ROSARIO CARVAJAL PIZARRO
13 TILTIL 3 HECTOR ALEJANDRO MERINO CABRERA
13 TILTIL 4 PABLO ERNESTO ADAOS UGALDE
13 TILTIL 5 BENITO ANTONIO OYANEDEL CABELLO
13 VITACURA 1 MAXIMILIANO EUG DEL REAL MIHOVILOVIC
13 VITACURA 2 VICTORIA ALAMOS ALESSANDRI
13 VITACURA 3 PEDRO PABLO ECHEVERRIA DOMINGUEZ
13 VITACURA 4 TOMAS ANDRES FUENTES BARROS
13 VITACURA 5 JUAN FRANCISCO GALLI BASILI
13 VITACURA 6 FELIPE ALFONSO IRARRAZAVAL OVALLE
13 VITACURA 7 CATALINA CHRISTIANE RECORDON MARTIN
14 CORRAL 1 DARIO SEGUNDO MEDINA SEPULVEDA
14 CORRAL 2 RINA VICTORIA CHARLIN SAGREDO
14 CORRAL 3 MAURICIO EDUARDO GALINDO AQUEVEQUE
14 FUTRONO 1 REBECA DEL ROSARIO ASENJO JARAMILLO
14 FUTRONO 2 SANTIAGO ALBERTO GUARDA MANSILLA
14 FUTRONO 3 JOSE AURELIO MONSALVE VEECHE
14 LA UNION 1 KARI FERNANDA PREISLER MENA
14 LA UNION 2 LUIS PATRICIO BAEZA BAHAMONDES
14 LA UNION 3 IRMA LUCIA FARFAL PEÑA
14 LA UNION 4 DELTA RUBIALDA GUZMAN VASQUEZ
14 LA UNION 5 SATURNINO CASIMIRO QUEZADA SOLIS
14 LA UNION 6 WALDEMAR SEPULVEDA ABARCA
14 LAGO RANCO 1 ARMIN FERNANDO RENNER APPELT
14 LAGO RANCO 2 LUIS BERNARDO MATUS POZA
14 LAGO RANCO 3 SANTIAGO ARIEL OLIVARES BARRIA
14 LAGO RANCO 4 HELVIA CRISTINA RIOS VEJAR
14 LAGO RANCO 5 JUAN LEONEL VIVAR MONTECINOS
14 LAGO RANCO 6 CESAR ANTONIO ARRIAGADA VERGARA
14 LANCO 1 ELIANA DEL CARMEN FUENTEALBA MOYANO
14 LANCO 2 LUIS EDUARDO URIBE CAMPOS
14 LANCO 3 ALEJANDRA MARION ARCE SCHMIDT
14 LANCO 4 YUBANY ALBERTO CARRASCO VIDAL
14 LANCO 5 JAIME ANDRES GARRIDO PINEDA
14 LANCO 6 CESAR ANTONIO TRONCOSO CONEJEROS
14 LOS LAGOS 1 MARIO PATRICIO ESPINOZA OTEIZA
14 LOS LAGOS 2 HUGO SEGUNDO SILVA SANCHEZ
14 LOS LAGOS 3 FELIPE HERNAN BUSTOS LATIN
14 LOS LAGOS 4 VICTOR ALFONSO ROJAS SIERPE
14 MAFIL 1 EDUARDO SEGUNDO HUNTER ABARZUA
14 MAFIL 2 CARLOS JAVIER TALADRIZ GARCIA
14 MAFIL 3 SOLEDAD MARLENE ARAYA ARANZAVE
14 MAFIL 4 JUAN CARLOS CARRILLO MOYA
14 MAFIL 5 ISABEL DEL CARMEN MONCADA LILLO
14 MAFIL 6 GUILLERMO ANDRES SOTO ORTEGA
14 MARIQUINA 1 LUIS ALBERTO FARIÑA VELOZO
14 MARIQUINA 2 ALFONSO ALIRO ROMERO NAVARRO
14 MARIQUINA 3 JULIETA GUADALUPE VEGA HERRERA
14 MARIQUINA 4 RICHARD ALEJANDRO ALARCON RODRIGUEZ
14 MARIQUINA 5 SELMA DEL CARMEN MENDOZA CRUZ
14 MARIQUINA 6 ANDRES ROBERTO TELLEZ RAVENA
14 PAILLACO 1 RUPERTO JAVIER ABURTO TORRES
14 PAILLACO 2 PAOLA BELGICA ALARCON REBOLLEDO
14 PAILLACO 3 SERGIO ORLANDO CASTRO BARRERA
14 PAILLACO 4 YANETT ANGELICA GUZMAN VALDIVIA
14 PAILLACO 5 FRANCISCO HOTT OBANDO
14 PAILLACO 6 MARIO ANDRES SCHMEISSER MUÑOZ
14 PANGUIPULLI 1 RICHARD ERITO ASTROZA GUAJARDO
14 PANGUIPULLI 2 BEATRIZ ALEJANDRA MELLADO ORMAZABAL
14 PANGUIPULLI 3 DOMINGO LEONIDAS ULLOA VERA
14 PANGUIPULLI 4 EDUARDO ENRIQUE SALGADO ROMERO
14 PANGUIPULLI 5 MARIA XIMENA VILLANUEVA CONCHA
14 PANGUIPULLI 6 DAVID ALEJANDRO RUIZ CIFUENTES
14 RIO BUENO 1 NELSON SANTIBAÑEZ VERGARA
14 RIO BUENO 2 GABRIELA ANDREA BASSENGE OPITZ
14 RIO BUENO 3 ELIA RUTH PEREZ MARTINEZ
14 VALDIVIA 1 FRANCISCO EGUILUZ FIGUEROA
14 VALDIVIA 2 PETER ERWIN ZIPPEL HERRERA
14 VALDIVIA 3 ALEJANDRO ANDRES RIVERA OPITZ
14 VALDIVIA 4 ANDREA CAROLYN WEVAR CARRASCO
14 VALDIVIA 5 CAROLINA FERNANDA ZANZANA AICHELE
14 VALDIVIA 6 FELIPE ANDRES RIFFO MAECHEL
15 ARICA 1 EMILIO JOSE ULLOA VALENZUELA
15 ARICA 2 JUAN CARLOS CHINGA PALMA
15 ARICA 3 PATRICIO ARMANDO GATICA ROCO
15 ARICA 4 MIGUELINA LUISA DEL C MANCILLA PEREZ
15 ARICA 5 HECTOR ALEJANDRO MILLA BRAVO
15 ARICA 6 MAYCOLE FRANCOISE SALAMANCA WELSCH
15 CAMARONES 1 CRISTIAN ANDRES RODRIGUEZ BUSTOS
15 CAMARONES 2 DELIA BRUNA VALDEZ GODOY
15 GENERAL LAGOS 1 DELFIN JAIME ZARZURI CONDORI
15 GENERAL LAGOS 2 SILVIA EUGENIA MENDOZA CONDORI
15 GENERAL LAGOS 3 ANGELICA MARIA BLAS SILVESTRE
15 GENERAL LAGOS 4 BERTA VERONICA BLAS VILLANUEVA
15 GENERAL LAGOS 5 MARCELINO OSVALDO MAMANI ALCON
15 GENERAL LAGOS 6 ALEJANDRO HUMBERTO FLORES HUAYLLA
15 PUTRE 1 SEGUNDO ROMULO ZUBIETA LOZA
15 PUTRE 2 EDGARDO RENE COLQUE CHOQUECHAMBE
15 PUTRE 3 ARIEL DIAS MARCA

 

 

Descarga aquí el listado preliminar de candidatos a concejal en formato excel.