EQUIPO SEDE CENTRAL


Presidencia

Camila Gálvez Sandoval
camila.galvez@rn.cl


Secretaría General

Margarita Gómez
Secretaria
mgomez@rn.cl


Informática y Afiliaciones

Víctor Acosta Molina
Jefe de Informática
mgomez@rn.cl


Coordinación Territorial

María Jesús Garrido
mjgarrido@rn.cl

Víctor Blanco Cruz
vblanco@rn.cl

Fernando Pizarro Castillo
fpizarro@rn.cl

Diego Silva Barrera
dsilva@rn.cl


Área de Estudios y relaciones internacionales

Sebastián Maturana Silva
smaturana@rn.cl


Departamento de Comunicaciones

Sebastián Zúñiga Lobos
Jefe de Comunicaciones
szuniga@rn.cl

Carlos Campos Muñoz
Periodista
carlos.campos@rn.cl