Prosecretario Contralor
David Huina
dhuina@rn.cl

Prosecretario Territorial
Andrés Maureira
amaureira@rn.cl

Secretaría Presidente y secretario general
Margarita Gómez
mgomez@rn.cl

Jefe del Departamento de Afiliaciones
Víctor Acosta Molina
vacosta@rn.cl

Coordinación Territorial
Bárbara Barrera
(Arica-Parinacota-Tarapacá-Antofagasta- Atacama- Coquimbo y Valparaiso)
bbarrera@rn.cl

Shadia Ahuile González
(Biobío, Araucanía, Los Ríos, Los Lagos, Aysén y Magallanes.)
sahuile@rn.cl

Belmor Valdovinos Soto
(Región Metropolitana)
bvaldovinos@rn.cl

Juan Pablo Gajardo
(O´Higgins, Maule, Ñuble)
jpgajardo@rn.cl

Encargada Mujeres RN
María Jesús Garrido San Martin
mjgarrido@rn.cl

Encargado de Estudios y Capacitaciones
Fernando Gallo
fgallo@rn.cl

Departamento de Comunicaciones
Mauricio Urjel Herrera – Periodista
murjel@rn.cl

María José Calderón – Periodista
mjcalderon@rn.cl

Departamento de Administración y Finanzas
Daniela Aros – Contador
daros@rn.cl

Jorge Miranda
jmiranda@rn.cl

Lilia Brantes
lbrantes@rn.cl