Prosecretario Contralor
David Huina
dhuina@rn.cl

Prosecretario Territorial
Andrés Maureira
amaureira@rn.cl

Secretaría Presidente y secretario general
Margarita Gómez
mgomez@rn.cl

Jefe del Departamento de Afiliaciones
Víctor Acosta Molina
vacosta@rn.cl

Coordinación Territorial

Karla Narváez Vera
(Arica, Tarapacá, Los Ríos, Los Lagos, Aysén y Magallanes.)
knarvaez@rn.cl

Diego Vergara Cabrera
(Antofagasta- Atacama- Coquimbo- Valparaiso y O´Higgins)
dvergara@rn.cl

Belmor Valdovinos Soto
(Región Metropolitana y del Maule)
bvaldovinos@rn.cl

Eduardo Ávila Araya
(Ñuble, Biobio y Araucanía)
eavila@rn.cl

Encargada Mujeres RN
María Jesús Garrido San Martin
mjgarrido@rn.cl

Departamento de Comunicaciones

María José Calderón – Periodista
mjcalderon@rn.cl

Departamento de Administración y Finanzas
Daniela Aros – Contador
Jorge Miranda
Lilia Brantes
daf@rn.cl