Prosecretario Contralor
David Huina
dhuina@rn.cl

 

Prosecretario Territorial
Andrés Maureira
amaureira@rn.cl

 

Secretaría Presidente y secretario general
Margarita Gómez
mgomez@rn.cl

 

Jefe del Departamento de Afiliaciones
Víctor Acosta Molina
vacosta@rn.cl

 

Coordinación Territorial
Bárbara Barrera
(Arica-Parinacota-Tarapacá-Antofagasta- Atacama y Coquimbo)
bbarrera@rn.cl

 

Diego Vergara
(Valparaíso – O’higgins y Maule)
dvergara@rn.cl

 

Eduardo Ávila
(Ñuble – Biobío  y Araucanía)
eavila@rn.cl

 

Shadia Ahuile González
(Los Ríos, Los Lagos, Aysén y Magallanes.)
sahuile@rn.cl

 

Belmor Valdovinos Soto
(Región Metropolitana)
bvaldovinos@rn.cl

 

Encargada Mujeres RN
María Jesús Garrido San Martin
mjgarrido@rn.cl

 

Departamento de Comunicaciones
Mauricio Urjel Herrera – Periodista
murjel@rn.cl

María José Calderón – Periodista
mjcalderon@rn.cl

 

Departamento de Administración y Finanzas
daf@rn.cl


Daniela Aros – Contador

Jorge Miranda

Lilia Brantes